Директор фирмы в Перми не выплатил налогов на 12 млн рублей
6 декабря 2016, 11:43
Гость
6 декабря 2016, 17:09
Таких сажать надо и на долго! нашли лазейки, а те кто блеет на государство и письма счастья: у вас есть обязанность уплаты налога и никто тебе ничего не должен рассылать!!! в любом банке есть реквизиты! у каждого есть акаунт в ВК дак сделай еще один на портале гос. услуг, нет же мы люди умные ждем бумажку в красивом конверте! ЛЮДИ это ваши же деньги! письмо стоит 29 рублей, а ты ждешь сумму на 18 копеек.....
Гость
6 декабря 2016, 17:36
Заплати за меня, а?))) я тебе все бумажки даже привезу!!!, будем экономить бюджеты!!!
Гость
6 декабря 2016, 12:30
Наказать!!!!
Гость
6 декабря 2016, 13:42
Нельзя наказывать. Все грешны....
Если всех наказать, кто работать то будет.
99% всех руководителей работают. Просто этот чуть-чуть зашкалил, вот и поправили. Ничего страшного, сейчас по честному начнет работать.
Гость
6 декабря 2016, 16:49
Гы-гы ....Это только та сумма , что смогли доказать ....
Гость
6 декабря 2016, 15:20
Сегодня 6 декабря, а письмо из налоговой нет как нет. Москва до 1 мая продлила уплату налогов с имущества. Если налоговые инспекции через курьерные фирмы не успевают разослать "письма счастья", почему виноватым и обязынным уплачивать налоги и пени должен быть гражданин. Это государственная политика делать своих граждан страны виноватыми и должными?
Гость
6 декабря 2016, 22:01
ну вот у тебя имущество есть? так почему сидишь на попе ровно?
сходи получи пароль в ЛК и вовремя плати.
Гость
6 декабря 2016, 17:57
Непонятно, почему за НДС отвечает директор - физическое лицо, а не юридическое?
Гость
10 декабря 2016, 03:27
Запомните рабы местные, которые кричат сажать и т.д. что платить налоги с заработанных денег, что бы кормить воров чиновников нет смысла. Для города и страны ничего не делается! А вас злых и безголовых, тем более.
Гость
10 декабря 2016, 03:29
Деньги зарабатывает предприниматель! Государственная система тупо сжирает все деньги и прощает огромные долги другим странам, до которых нам вообще дела нет. Так что не визжите тут. Мозги то пропили все свои видимо....
Сейчас-5°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -9
3 м/c,
зап.
748мм 89%Директор фирмы в Перми не выплатил налогов на 12 млн рублей