перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Прикамская прокуратура заступилась за женщину, которой не компенсировали моральный вред

6 декабря 2016, 20:33
Гость
6 декабря 2016, 21:18
я то думал полетят чьи то головы а тут отписались бумажкой, у человека горе а чинушкам до лампочки
Гость
6 декабря 2016, 21:17
Зачем вообще нужна эта служба, проедающая госбюджет, если по исполнительному производству взыскивается 22%, а 78% остаются у должников, благодаря сговору с приставами, нечистыми на руку. Нужно реорганизовать эту службу, уменьшить полномочия приставов в общении с должниками и повысить в общении с взыскателями.
Гость
6 декабря 2016, 21:56
Гибель или убийство? С убийц за всю жизнь ничего не получит,если в собственности уних ни шиша.
Гость
6 декабря 2016, 23:41
Ничего из статьи не понятно: при каких обстоятельствах погиб сын , за которого истица не может получить компенсацию? И кто должен эту компенсацию выплатить?
Гость
7 декабря 2016, 10:00
Какая разница из-за чего он погиб...Если суд присудил выплату, значит обязаны выплатить!
Гость
7 декабря 2016, 10:05
А вот 7 лет назад был страшный пожар в "Хромой лошади". И родственникам всех погибших на этом злосчастном пожаре пообещали выплатить по миллиону. И что в итоге?!!! Им выплачивают до сих пор, у всех не выплачено даже и половины суммы. Зато Путин сказал, что все получат в ближайшее время компенсации, когда оно будет это время?!!! Никто не знает. Людям в месяц переводят бывает по 5 рублей, а были случаи и по рублю и по 0,99 копеек. Как после этого верить. Там уже за семь лет и родственники могли умереть. Лишь бы на публику Путину сказать, что всё будет, но когда и будет ли.....остаётся загадкой.
Гость
7 декабря 2016, 16:56
В СМИ была публикация, что с собственника в счет пострадавших взыскано более 130 миллионов, где деньги?
Гость
6 декабря 2016, 22:30
Как всегда, новость ни о чём!!!