Даниил Плужников отказался выступить на премии «Преодоление» в Перми
8 декабря 2016, 11:49
Гость
8 декабря 2016, 23:38
Правильно и сделал, что не поехал.Климат здесь скверный и люди такие же, судя по некоторым комментариям!
Гость
9 декабря 2016, 09:38
Да ладно, люди везде одинаковы. Не приехал и неприехал. Люди и не заметят.
Гость
8 декабря 2016, 22:13
Не удивлюсь, если он почитал комментарии в пермских сообществах и решил сюда не ездить. Стыдно за земляков...
Гость
8 декабря 2016, 13:49
В первую очередь он ребенок-инвалид, а потом уже певец. Поэтому причин может быть множество. Будьте человечней.
Гость
8 декабря 2016, 14:33
В первую очередь- отмену концерта надо комментировать. Из за уважения к зрителям.
Гость
8 декабря 2016, 21:06
Гость
8 декабря 2016, 14:33
В первую очередь- отмену концерта надо комментировать. Из за уважения к зрителям.
Его без него "женили", вначале проанонсировали, а потом чинуши удивились, что парень отказался. Конечно отказался, если заранее с ним никто не договаривался.
Гость
8 декабря 2016, 22:15
Гость
8 декабря 2016, 14:33
В первую очередь- отмену концерта надо комментировать. Из за уважения к зрителям.
Это не концерт. Прочитайте хоть заметку-то.
Гость
8 декабря 2016, 13:42
Даже на нем стали деньги делать. Совсем офигели люди.
Гость
8 декабря 2016, 14:27
Комментарии вчера бесчеловечные были по поводу его приезда в Пермь. А парень молодец! Родители его молодцы. Удачи и терпения Плужниковым.
Гость
9 декабря 2016, 09:43
А чё такого было то чего он раньше не слышал
Гость
8 декабря 2016, 14:16
Ну и правильно, я бы тоже в Жопожопинск не поехал.
Как то одно время наблюдал у нас тоже подобного "инвалида",лохматого,типа ходить не может. Сидел летом то на эспланаде,то в парке Горького милостыню просил. Так взять такого,раскрутить,легенду жалостливую придумать,не хуже этого Плужникова будет. Так что все эти Голосы,Стань Звездой и прочие это просто шоу с прописанным сценарием и заранее известным победителем. И не удивлюсь если этот самый Плужников окажется обычным актёром,а не больным юношей,каким нам его представляют.
Гость
8 декабря 2016, 19:52
Вы брат точки или человек?! О Даниле масса материалов в сети, много его съемок в разных ситуациях, интервью с его родителями и учителями, передача "Пока все дома" в гостях у Плужниковых, и пр. и пр., сам Данил есть в соцсетях. Почитайте и посмотрите хоть что-то, ну ХОТЬ ЧТО-ТО, прежде чем писать!
Гость
8 декабря 2016, 21:26
"Рыжий" теперь звезда в инете, записал пару CD со своими песнями. Молодые ребята помогли ему освоить и инет и любовь к року и к металлу привить.
Гость
9 декабря 2016, 09:41
Гость
8 декабря 2016, 21:26
"Рыжий" теперь звезда в инете, записал пару CD со своими песнями. Молодые ребята помогли ему освоить и инет и любовь к року и к металлу привить.
А он теперь на улицах не сидит что ли... раньше его всегда подвозили, теперь не видно его
Гость
15 января 2017, 18:14
Не приехал? потому что заболел, у него аллергический бронхит из-за неподходящих жилищных условий, легко простужается. А комментарии в сетях его дополнительно очень расстроили. Мальчику 14 лет, а на него ушаты грязи выливают в Перми. За что спрашивается? За то, что он согласился бесплатно спеть на благотворительном концерте? Так что в Пермь он ещё долго не приедет. Информация из оф. групп Данила и его личной страницы в ВК.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
752мм 78%Даниил Плужников отказался выступить на премии «Преодоление» в Перми