перейти к публикации
8 комментариев к публикации

ПЗСП возводит дом для переселения пермяков из аварийного жилья

Гость
9 декабря 2016, 11:19
ха ха! не первый опыт сотрудничества!!! насмешили! верно сказать: постоянный опыт наших депутатов в освоении бюджетных денег и лоббирование своих интересов

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 декабря 2016, 11:59
Сколько они , интересно , получают за 1 кв.м своей благотворительности ?
Гость
9 декабря 2016, 12:48
Их жильцами станут горожане, проживающие сейчас в аварийных домах. "ну все пропал дом" (с) профессор Преображенский
Гость
9 декабря 2016, 13:50
Жаль ту УК, которая возьмёт этот дом на обслуживание, со сбором коммуналки она хапнет горюшка. Но и будущих жильцов малёхо жаль - переехать в "музыкальную шкатулку" не самое большое счастье. Узнают люди, что такое счастье, но будет уже поздно.
Гость
9 декабря 2016, 14:18
Надо купить вторичку в доме под снос давая её ждать новую квартиру от ПЗСП ))) А не копить и залазить в ипотеку чтоб купить сразу в новостройке
Гость
9 декабря 2016, 16:19
В такого рода домах самое прекрасное - это ваши будущие соседи. Они почему-то предпочитают жить непосредственно в подъезде. Там они будут клубиться мутным облаком, пить, курить, употреблять разнообразные вещества до героина включительно... А также они там будут спать, срать и ссать. И лузгать семки. И поддерживать Путина, разумеется. А вы будете убирать за ними мусор.
Гость
9 декабря 2016, 18:01
Самая большая беда этих муниципальных домов даже не в соседях ( есть, конечно, особи ,притащившие свои привычки из "пьяных бараков", в которых они ранее проживали), а в качестве строительных материалов и криворуких строителях. Живём в доме по Сокольской,12. Расположение дОма устраивает: всё рядом.Но КАК выполнена отделка!..Я понимаю, что муниципальное жильё , что экономили на всём ,но ведь и дешёвый стеклопакет можно поставить аккуратно, и двери установить так, чтобы они закрывались. Оторвать бы очумелые ручки "мастерам", поработавшим в этом доме.Дом 5 лет после сдачи находится на гарантии ПЗСП. Заставить что-то переделать, устранить "грехи" строителей -проблема.Сначала судились с администрацией, чтобы получить жильё, теперь придётся судиться с ПЗСП , чтобы его привели в надлежащее состояние Поэтому Н.Дёмкину- наше искренне неуважение.
Гость
9 декабря 2016, 20:47
Что же такое аффилированность? Проще говоря-это взаимонуждаемость, выгодность друг другу. Кто такой Демкин? Он же ген. директор "ПЗСП" и он же зам. пред гор.думы, курирует строительство. Он же принимал решение о назначении мэром Самойлова, который сейчас его проверяет. В это же время Демкин вполне может проверить и самого Самойлова, как депутат и зам пред гор.думы, а Самойлов может "пожурить" Демкина, как мэр директора фирмы подрядчика. Короче, в каждой отдельной ситуации эти граждане надевают соответствующий статус и никогда не будут ссориться, а тем более проверять друг друга, пока они взаимосвязаны.