перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Новогодний фейерверк в Перми обойдется городу в 440 тысяч рублей

Гость
9 декабря 2016, 11:25
Походу, так себе фейерверк будет (судя по цене пиротехники в магазинах). У нас в районе бОльшую сумму соседи пробахивают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 декабря 2016, 15:02
Стоноты, сидите в своей деревне на печи и не кряхтите - не портите нормальным жителям города праздник!!!
Гость
9 декабря 2016, 15:23
кто был хоть раз на эспланаде в новогоднюю ночь, тот, наверное, туда больше и не рвется - одни гастербайтеры и компании пьяных теток
Гость
9 декабря 2016, 16:41
Гость
9 декабря 2016, 15:23
кто был хоть раз на эспланаде в новогоднюю ночь, тот, наверное, туда больше и не рвется - одни гастербайтеры и компании пьяных теток
Каждый год бываю в два часа ночи! И в этом году пойду!!! И я не вижу вокруг пьяных теток, я отношусь к этому просто - народ веселится! А вы что не выпиваете? Это говорит о том, что вы либо язвенник - это от вашей злости, либо пьёте только на халяву - а на халяву сейчас никто не наливает, вот и злитесь от этого! Не мешайте другим людям праздновать, ваш удел - сидеть на печи, по-дальше от нормальных людей!
9 декабря 2016, 16:55
Гость
9 декабря 2016, 15:23
кто был хоть раз на эспланаде в новогоднюю ночь, тот, наверное, туда больше и не рвется - одни гастербайтеры и компании пьяных теток
Хожу последние три года в любой мороз-нравится!А свинья везде" грязь "найдет.Самый лучший был праздник когда приезжали голландцы Друматик-театр и огненное шоу из Болгарии!Вот бы их снова пригласить!
Гость
9 декабря 2016, 14:42
Хватит стонать. Дешевская батарея для салюта индивидуального стоит около пяти штук. Да, я могу не бабахнуть, но почему я должен кому то, что то отдать?
Гость
9 декабря 2016, 16:27
Проблема в том что на свои деньги вы можете делать что захотите. А бюджетные нужно тратить на нужды бюджета края. В небо выпустить пол лимона и дурак сможет.
Гость
10 декабря 2016, 13:49
Гость
9 декабря 2016, 16:27
Проблема в том что на свои деньги вы можете делать что захотите. А бюджетные нужно тратить на нужды бюджета края. В небо выпустить пол лимона и дурак сможет.
Большинство хочет салют. Значит всё правильно делают. Вы в меньшинстве и ваше мнение никого не интересует.
9 декабря 2016, 15:15
Сколько нытиков то оказывается! Фейерверк однозначно нужен. Но, если нытикам хочется стонать то стоните о повышении зарплат чиновникам и как вам ноется тяжело
Гость
9 декабря 2016, 16:57
вместо того чтобы каменты писать, о том куда тратить деньги вместо салюта, лучше бы работали и деньги зарабатывали. А то сидят на печи и стонут.
Гость
9 декабря 2016, 18:35
Вот именно! Своих денег нет, так они чужие считают!
Гость
9 декабря 2016, 13:48
Надо все таки отделять мух от котлет, бахнуть это святое, а вот подарки и повышение з/п дептам это от лукавого.
Гость
10 декабря 2016, 15:53
Возможно, мы бы и скинулись на салют для себя любимых, да где гарантия, что вы стоноты, не прибежите вперёд нас не халявный салют позырить?
Гость
11 декабря 2016, 20:37
Кому нужен этот салют? Детские больницы в деньгах нуждаются, или вы не в курсе?!
9 декабря 2016, 16:51
Сделали бы в 2-00 часа подлиннее ,хоть десять минут!Дома как раз отметить и к двум придти,в 12 только беспризорники около елки будут.Да и не жмотиться а хоть миллион выделили бы!
Гость
10 декабря 2016, 13:55
Про стонущих тут: "Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения" Воланд. "Мастер и Маргарита"
Гость
9 декабря 2016, 13:03
Парни, берите с собой для сугреву бухло, купленное заранее! Опять, наверняка, запретят продавать 31-го и 1-го!
Гость
9 декабря 2016, 18:08
Кому что, а вшивому до бани!
Гость
10 декабря 2016, 13:48
Гость
9 декабря 2016, 18:08
Кому что, а вшивому до бани!
ну так иди в баньку сходи, бедненький
Гость
9 декабря 2016, 11:55
если бы раздали пенсионерам каждому по 1 тысяче - вот был бы для них настоящий подарок!
Гость
9 декабря 2016, 12:50
"что тут думать взять всё и поделить" (c) Шариков
Гость
9 декабря 2016, 13:06
Им и так скоро 5000 руб отстегнут
Гость
9 декабря 2016, 13:56
Гость
9 декабря 2016, 13:06
Им и так скоро 5000 руб отстегнут
и цены в магазинах на: итого- 6000руб..... поднимут
Гость
9 декабря 2016, 10:31
А слабо городу деньги на фейерверк 440 тысяч рублей передать детскому психиатрическому отделению на ремонт и модернизацию? Общество сильно, когда заботится о слабых и беззащитных.
Гость
9 декабря 2016, 11:06
Фейерверк интереснее, я хочу чтоб мои налоги пошли именно на него.
Гость
9 декабря 2016, 11:48
Гость
9 декабря 2016, 11:06
Фейерверк интереснее, я хочу чтоб мои налоги пошли именно на него.
и я хочу!!! хочу сходить и на фейерверк и в ледовый городок с гостями - детьми и внуками !!!
Гость
9 декабря 2016, 20:42
Гость
9 декабря 2016, 11:48
и я хочу!!! хочу сходить и на фейерверк и в ледовый городок с гостями - детьми и внуками !!!
Дак и без городского фейерверка всю ночь зажиточные горожане до утра стреляют салюты и фейерверки. Особенно заметно в районах новостроек, наверно, празднуют, что стали очередными крепостными под ипотекой.
9 декабря 2016, 10:40
В новогоднюю ночь будем все с открытыми от удивления ртами наблюдать как в воздух улетают деньки на ремонт дорог,больниц,повышения зарплат бюджетников.Будем кричать "Браво ! Бис! ". А после праздников вновь будем писать гневные комментарии про жкх,повышение цен и о том что дороги в очередной раз не почищены )
Гость
9 декабря 2016, 13:59
Что-то вы больно размахнулись на 440 тыс.руб. И ремонт и зарплаты..
Гость
9 декабря 2016, 15:19
Даа, брат точки, тебя-то тут и не хватало, тебе видимо заняться нечем, сидишь на каждую новость свой комент оставляешь. Пошел бы поработал хоть что ли...
Гость
9 декабря 2016, 18:04
На все , перечисленное вами, есть другие статьи расходов. А деньги на фейерверк будут потрачены на фейерверк! И никак иначе!
Гость
9 декабря 2016, 16:31
Скиньтесь и оплатите это феерверк, ну кто первый? То то и оно, что в вашем кармане то ваше, а то что в бюджете то ничьё.
Гость
9 декабря 2016, 18:14
Зачем скидываться, когда есть статья расходов на Новогодний салют? Жители города не заслужили красивого Новогоднего праздника? Хватит брюзжать, не портите праздник людям!
Гость
9 декабря 2016, 18:19
Так уже скинулись как бы.
Гость
9 декабря 2016, 18:33
Я уже скинулась, в виде налогов и теперь хочу праздника!!! А ты сам в бюджет что-то положил?
Гость
9 декабря 2016, 12:35
Ну конечно, миллиарды на ледышки потратить и фейерверк - это нормально. А как людям помочь больным онкологией, дак денег нет. РОССИЯ матушка. Так и живем
9 декабря 2016, 16:58
Свои проблемы решай сам-не порть нам праздник!Мы ведь тебя своими не грузим.
Гость
10 декабря 2016, 13:47
Это капитализм, детка! Развалил - отвечай. Живи теперь сам за себя. Просто ты завидуешь что 440 000 перепали не тебе лично.
Гость
9 декабря 2016, 12:46
На дело деньги пустите а не на пальбу в воздух, в бюджете дыра а они салютуют.
Гость
9 декабря 2016, 22:59
А можно запустить 10 раз : начиная по Камчатке и кончая по Аляске
Гость