перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Танцы на шесте: рассказываем о pole dance – спорте, который учит «летать»

12 декабря 2016, 15:59
Прекрасный вид спорта, шикарные танцы! А те, кто пишут глупые, оскорбительные комментарии, судят на уровне своей "планки".
Гость
11 декабря 2016, 14:43
Почему бы и не внести этот снаряд (вертикальный шест) в спортивную гимнастику? Тогда в стриптиз клубах все девчонки будут считаться спортсменками, а не стриптизершами )
Гость
11 декабря 2016, 15:12
глупости пишете.Тренер верно сказал, что это турник, только вертикальный.Вас же не смущают спортсмены на турнике или на брусьях или кольцах , в каждом дворе турники раньше были.
Гость
11 декабря 2016, 16:02
Срамота
Гость
11 декабря 2016, 14:10
Знал такую гимнастку, но, как- то быстрое ней остыл. А все потому, что фигура нормальная, а вот тело- это жесть! Плечи и руки , ну и все мышцы и мускулы, как каменные. Короче, на любителя. По мне так лучше нежное женское тело, даже слегка пышное. Костлявых не люблю, потому что напрягают вечной диетой. Каждому своё, короче.
Гость
11 декабря 2016, 18:33
Дододо, можно и в старших классах для девочек такие секции открыть. Ведь рынок же - спрос есть, его надо удовлетворять. Это ничего, что город под свинцовым круглый год небом похож на Сайлент Хилл, где ежемесячно самовыпиливается сотня-другая граждан. Зато на шесте пошустрим напоследок, дододо.
Гость
11 декабря 2016, 15:10
После спортивной карьеры девочки не останутся без работы
Гость
11 декабря 2016, 18:55
Они и сейчас не без работы: днем спортзал, а ночью...
Гость
12 декабря 2016, 09:33
Я бы с такими полетал
Гость
11 декабря 2016, 18:33
Самы любимый вид спорта "ногизадирайка" у современных дамочеккотрый приносит бабло и карьеру. Впрочем, это было всегда: чем срамнее, тем лучше: все танцовщицы и их разновидности: балеринки, гимнасточки и фигурстки ВСЕГДА пользовались БОЛЬШИМ успехом у мужской толстосумной части планеты. Так что ,девоньки, мотайте на ус
Гость
12 декабря 2016, 14:05
Завидовать плохо...вы так не считаете? Тоже хочется заниматься этим видом спорта?!!!
Гость
11 декабря 2016, 13:06
Тьфу! Срамота!