Реальные зарплаты жителей Прикамья снизились на 1,1%
13 декабря 2016, 11:17
Гость
13 декабря 2016, 11:40
Пермстат на планету Земля заглядывать пробовал !?
Напишите уж 0,0001 процента. Цифры оторванные от реальности.
Не статистика, а цифры воображения.
Гость
13 декабря 2016, 12:16
Бесполезная контора!
Гость
13 декабря 2016, 12:20
>Пермстат на планету Земля заглядывать пробовал !?
Очень непонятная "шутка юмора".
>Не статистика, а цифры воображения.
Если у вас есть другие цифры в аналогичном количестве объектов статистического анализа, то давайте их сюда. Если же вы судите по "своему кошельку" и "всем знакомым" - то это не статиститка, а "ОБС".
Гость
13 декабря 2016, 13:06
+
Гость
13 декабря 2016, 13:30
Посчитали среднюю температуру по больнице... И почему не пишут на сколько при этом цены выросли???
Гость
14 декабря 2016, 09:29
так речь в статье идет о з/плате, когда про цены будет статья, тогда и напишут
Гость
13 декабря 2016, 12:38
Лично у меня зарплата снизилась на сто процентов!!
Гость
13 декабря 2016, 12:45
У меня и моих знакомых значит НЕРЕАЛЬНЫЕ зарплаты были,раз упали на 20 %, а траты вырасли на все. Народ все больше и больше держат за стадо,неужели кто то еще верит данным с подобных ангажированных конторок типа пермьстата?
Гость
13 декабря 2016, 12:43
Зарплаты снизились минимум в половину.
Гость
13 декабря 2016, 12:27
Из текста статьи создается впечатление будто взято интервью в Пермьстате.
На сайте Пермстата ещё много статистики опубликовали на этой неделе. Ждем, ждем продолжения... Можно на неделю новостной поток "растянуть".
Гость
13 декабря 2016, 13:47
"..доходы госслужащих так же сократились на 2%...." ждем новости про повышение ЗП госслужащим
Гость
13 декабря 2016, 14:31
Какая какая средняя зарплата ??? Пермстат вы будьте добры не вводите народ в ступор, из этого делаем вывод сколько получают никому не нужные организации в городе, каждому по лопате дать, намного больше толку будет от вас. Это как в анекдоте, тонированные машины мешают безопасности дорожного движения, а гололед вовремя не посыпанный и не убранные дороги, ямы на дорогах никак не влияют на безопасность ?
Гость
13 декабря 2016, 14:48
т.е. по данным пермстата инфляция уже 7,8%! а как же пресловутые 4% по стране, которые мы никак догнать не можем? сами себе врете?
Гость
13 декабря 2016, 16:46
Реальная зп снизилась, а зп торговцев выросли, думаю не надо расписывать причинно-следственную связь)
Гость
14 декабря 2016, 00:11
Ахаха! Дык это ж я на фотке! Одно из лучших моих фото!
Гость
14 декабря 2016, 09:42
Вопрос интересный как считается данная зарплата? С налогами или без? Народ у нас считает зарплатой то, то что на руки получает! Тогда дайте мне посмотреть на этих "средних" пермяков!
Гость
13 декабря 2016, 12:57
Зарплату высчитывают зарплата начальника+зарплата рабочего=и делим на 2 вот и увеличилась средняя.
Гость
13 декабря 2016, 12:16
У рыбаков снизилась зарплата... Им что платят за то, что они сутками на льду просиживают?
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
сев.
738мм 92%Реальные зарплаты жителей Прикамья снизились на 1,1%