Город В Перми с рваными ранами лица госпитализирован ребенок, покусанный собакой

В Перми с рваными ранами лица госпитализирован ребенок, покусанный собакой

Нападение собаки на ребенка произошло минувшим вечером в Индустриальном районе Перми. С рваными ранами лица малыша доставили в детскую больницу. Сейчас родители мальчика ищут хозяина собаки.

По словам мамы ребенка, инцидент произошел накануне возле школы №100. Мальчик решил погладить собаку, с которой хозяин гулял на поводке. Однако пес вцепился малышу в лицо.

– Видать, собака раньше никогда не кусалась, я так понимаю. Но в этот раз видно, что-то ей не понравилось, и она укусила его прямо за щеку и верхнюю губу. Укус не хилый, с кровоподтеками, сильной опухолью и рваными ранами, – написала мама пострадавшего ребенка в сообществе «Подслушано Пермь» в соцсети «ВКонтакте»

С серьезными ранениями лица, в шоковом состоянии пострадавший мальчик был доставлен в Краевую детскую клиническую больницу. В медучреждении порталу 59.ru подтвердили факт инцидента, однако от подробных комментариев врачи отказались, сославшись на врачебную тайну.

Мать мальчика отмечает, что хозяин собаки представился доктором и при этом не извинился перед пострадавшим ребенком. Сейчас родители ищут владельца собаки и надеются, что он придет в больницу и навестит пострадавшего ребенка.

– Лучше будет, конечно, если он сам откликнется и хотя бы сходит в больницу просто к ребенку и навестит его. Ничего от него мне не надо, никаких лекарств и денег, но если мне придется его конкретно искать, то придется действовать через суд, – пояснила мама мальчика.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем