Город Жителям Соликамска обещают вернуть тепло в течение дня

Жителям Соликамска обещают вернуть тепло в течение дня

Жителям Соликамска обещают вернуть тепло в течение дня | 59.ruЖителям Соликамска обещают вернуть тепло в течение дня | 59.ru

Многие жители Соликамска сообщают, что в их домах до сих пор нет отопления. Утром в МЧС сообщали, что авария на газопроводе устранена, и теплоснабжение восстановлено в 02:20. В течение дня будет осуществляться пуск газа в жилые дома.

– Газ в газопроводе пущен. В течение дня будет осуществляться пуск газа в жилые дома. Для этого необходимо подготовить потребителей к повторному пуску газа, – рассказал 59.ru пресс-секретарь компании «Газпром газораспределение Пермь» Виталий Водопьянов.

Как сообщили в МЧС, сейчас восстанавливается отопление в частном секторе северной части города и Клестовки. Далее будет произведено подключение многоквартирных домов. Ориентировочное время полного подключения газа – в течение 24 часов. Спасатели просят жителей оказать содействие газовикам и по возможности находиться дома.

Напомним, накануне из-за повреждения подземного газопровода без отопления остались порядка 800 человек в двух районах города.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем