перейти к публикации
12 комментариев к публикации

По факту смертельного ДТП под Чернушкой возбуждено уголовное дело

Гость
16 декабря 2016, 10:52
кто-нибудь обратите внимание, что в этом году этот участок практически не чистят, не посыпают реагентами. Вечером после аварии, на этом же участке развернуло машину, без жертв. Чиновники, ответственные, за работу над этой дорогой (те, которые отдали тендер этой организации) и эти рукожопы из подрядной организации ежедневно подвергают риску наши жизни.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 декабря 2016, 13:41
Да там и депутаты не айс. Знаю всех как облупленных, и как их народ их мог выбрать!!!!
Гость
16 декабря 2016, 11:26
Главу района под суд!
Гость
16 декабря 2016, 13:24
В Чернушинском районе дороги что зимой, что летом - ужас! Летом - яма на яме, зимой - ледяные колеи не убираются, на дорогах гололёд. Тут надо с главы района трясти пожизненную компенсацию семьям погибших и пострадавших. Наглядный пример: в соседнем Бардымском районе дороги на порядок лучше, да и содержатся и ремонтируются подобающим образом. Шестакова - "казнить нельзя помиловать" (где поставим запятую?!).
Гость
16 декабря 2016, 14:04
Дороги не почищены потому, что наше законодательство по вопросам торгов на содержание дорог дает возможность доводить до такого. На сколько я знаю в этом году аукцион на содержание дорог в Чернушинском районе выиграли небольшие фирмы "Рога и копыта", у которых ни соответствующей техники, ни опыта проведения подобных работ нет, но они дали самые низкие цены во время торгов. В итоге имеем то, что имеем.
Гость
16 декабря 2016, 14:42
как всегда все спишут на водителя формулировка как всегда- не справился с управлением и / или/ не соблюдал скоростной режим
Гость
16 декабря 2016, 11:24
Такую ересь написали
Гость
16 декабря 2016, 16:00
При таком уровне содержания ПАЗ не самый безопасный вариант, из-за короткой базы. Есть знакомые которые в этом году из-за этих подрядчиков перешли на хорошую зимнюю резину, хотя в те года не заморачивались
Гость
16 декабря 2016, 18:38
Пишите Президенту на сайт кремля. Может хоть это заставит почистить дорогу.
Гость
16 декабря 2016, 23:49
С,,Рогами и копытами,,согласен.Такая мощная организация как ДОРОС ремонтом и содержанием дорог занимается в других районах и областях но только не в Чернушинском районе.Дома нужно содержать и ремонтировать дороги! А вот нашей власти видимо не важно по каким дорогам ездят люди избравшие эту власть Я бы хотел спросить у наших чиновников как бы они себя чувствовали исли бы их дети ездили на работу по этому маршруту? А моя дочь,мать малолетних детей ездит на работу по этому маршруту.
Гость
17 декабря 2016, 00:46
С ,,Рогами копытами,, согласен. А вот чем занимается наш ДОРОС специалисты наших дорог?Видимо нашим чинушам проще работать с ,,Рогами и копытами,, чем с ДОРОС который работает в других районах и областях. ,,Рогам и копытами,, платить можно меньше а остальное ,,бабло,,найдёт свой адрес. Хотелось бы спросить у нашей власти как бы они вели себя если бы их дети ездили на работу по этому маршруту? А моя дочь,мать двоих малолетних детей ездит по этому маршруту. И каково было нам,родителям,проводившим утром нашу дочь 15.12.2016.на вахту до Константиновки через 1.час узнать об этой страшной аварии? Парадокс,но в других районах и областях наш ,,доморощенный,,и не однократно хваленый нашей властью ДОРОС исправно занимается содержанием иремонтом дорог. Так держать ,,глава,, Чернушинского района!
Гость
17 декабря 2016, 20:28
В тот день утром ехал там за полчаса до аварии. На том самом месте КАМАЗ с полуприцепом кинуло на встречку так что спина вспотела пока машину на устойчивый курс вернул, раз шесть рулем в каждую сторону по полуоборота отработал...