Обними кота: в пермском парке имени Горького открыли памятник-копилку
17 декабря 2016, 18:12
Гость
18 декабря 2016, 00:07
Замок на копилке самый простой, срежут за 5 сек.. надо вандалозащищенный, у нас на кладовке такие замки срезали на раз. Впрочем может совесть им не позволит котов грабить.
Даже не знаю, какой д..ил позарился бы на эти гроши у кота.
найдутся
Гость
18 декабря 2016, 13:00
Кот больше на персонажа "Звездных войн" похож или "Терминатора".
Неужели нельзя котейку душевным сделать?
Гость
18 декабря 2016, 16:31
Совершенно верно! Эскизы публиковали, рисунки будущей скульптуры - там совсем другой кот был. Как настоящий, добрый, печальный - ему так хотелось положить денежку во спасение. А этот - металломонстр...
Гость
18 декабря 2016, 16:28
Идея очень хорошая, Но вот воплощение... До такой степени некрасивый скульптурный кот, он не вызывает как раз нужных эмоций: сочувствия, сострадания, желания помочь, согреть, приласкать, взять домой котееньку... Вид железно-агрессивный. монструозный... Ну, почему так в Перми? Хорошие и добрые идеи воплощаются так коряво, вызывают прямо противоположные, подчас негативные эмоции. Очень жаль, что собранные средства "освоил" бездарный художник. Кстати, публиковали эскизы скульптуры, там как раз - милый, настоящий бездомный котейка, именно такой, практически - живой, и рука потянется сама положить ему копеечку...
Гость
19 декабря 2016, 12:16
это не художник бездарный, он сделал как видит.. А бездарный тот кто решил, что для данного конкретного случая подойдет именно такой кот.
Да, можно было посимпатичней сделать. Не очень старались видимо. Но все равно спасибо.
Гость
18 декабря 2016, 16:33
Точнее, совсем не красивый, не вызывающий сочувствия и желания помочь. Я, конечно, если буду в парке, положу для котов денежку, но сама скульптура... Пермь - город уродцев и бяк: железные корявые уроды у "Кристалла", на Компросе, огрызок яблока, теперь вот кот - галактический урод...
Гость
19 декабря 2016, 12:14
Гость
18 декабря 2016, 16:33
Точнее, совсем не красивый, не вызывающий сочувствия и желания помочь. Я, конечно, если буду в парке, положу для котов денежку, но сама скульптура... Пермь - город уродцев и бяк: железные корявые уроды у "Кристалла", на Компросе, огрызок яблока, теперь вот кот - галактический урод...
Про ёлку ещё забыли
Гость
17 декабря 2016, 19:09
Г. Море: "занялись мы этим проектом только после смерти счастливчика – кота с серьезными ожогами. Врачи не смогли его спасти, он умер в апреле этого года."
Пипец, счастливчик, повезло так повезло
Гость
17 декабря 2016, 19:51
Это не просто памятник, это символ нашего города, что означает, что у нас много бездомных животных и чёрствых людей, и будет ещё больше. Вот когда в виде символа будет человек в гармонии с растениями и животными, тогда эта символическая энергетика будет распространяться на город, улучшая его жизнь. можно легко проследить уровень города по его культурной "программе": надкушенные яблоки, странные зелёные рожи, чёртовы росписи на стенах.
Гость
17 декабря 2016, 22:06
Выставить такую морду лица (первое фото) на всеобщее обозрение, да ещё в губы облизанное источником миллиардов гельминтов - ТЬФУ !!!! Прости меня, Господи.
Впрочем, на что не пойдёшь, если как не стараешься, как не пыжишься, а отношений с противоположным полом НЕТ.
Гость
17 декабря 2016, 23:57
уйди и не позорься
Гость
18 декабря 2016, 00:22
Ты считаешь, это смешно? Или юмор в том, чтобы анонимно оскорблять и пытаться неумело подколоть незнакомую тебе девушку? Тогда да, смешно.
Гость
19 декабря 2016, 08:23
Кот с ожогами - счастливчик???
Гость
17 декабря 2016, 19:47
достойный шЫдевр , наравне с кирпичным яблоком табуреткой и прочим
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
751мм 81%Обними кота: в пермском парке имени Горького открыли памятник-копилку