перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Обними кота: в пермском парке имени Горького открыли памятник-копилку

17 декабря 2016, 18:12
Гость
18 декабря 2016, 00:07
Замок на копилке самый простой, срежут за 5 сек.. надо вандалозащищенный, у нас на кладовке такие замки срезали на раз. Впрочем может совесть им не позволит котов грабить.
18 декабря 2016, 09:14
Даже не знаю, какой д..ил позарился бы на эти гроши у кота.
Гость
19 декабря 2016, 12:14
18 декабря 2016, 09:14
Даже не знаю, какой д..ил позарился бы на эти гроши у кота.
найдутся
Гость
18 декабря 2016, 13:00
Кот больше на персонажа "Звездных войн" похож или "Терминатора". Неужели нельзя котейку душевным сделать?
Гость
18 декабря 2016, 16:31
Совершенно верно! Эскизы публиковали, рисунки будущей скульптуры - там совсем другой кот был. Как настоящий, добрый, печальный - ему так хотелось положить денежку во спасение. А этот - металломонстр...
Гость
18 декабря 2016, 16:28
Идея очень хорошая, Но вот воплощение... До такой степени некрасивый скульптурный кот, он не вызывает как раз нужных эмоций: сочувствия, сострадания, желания помочь, согреть, приласкать, взять домой котееньку... Вид железно-агрессивный. монструозный... Ну, почему так в Перми? Хорошие и добрые идеи воплощаются так коряво, вызывают прямо противоположные, подчас негативные эмоции. Очень жаль, что собранные средства "освоил" бездарный художник. Кстати, публиковали эскизы скульптуры, там как раз - милый, настоящий бездомный котейка, именно такой, практически - живой, и рука потянется сама положить ему копеечку...
Гость
19 декабря 2016, 12:16
это не художник бездарный, он сделал как видит.. А бездарный тот кто решил, что для данного конкретного случая подойдет именно такой кот.
Гость
17 декабря 2016, 23:35
Какой-то кот не очень красивый
18 декабря 2016, 09:16
Да, можно было посимпатичней сделать. Не очень старались видимо. Но все равно спасибо.
Гость
18 декабря 2016, 16:33
Точнее, совсем не красивый, не вызывающий сочувствия и желания помочь. Я, конечно, если буду в парке, положу для котов денежку, но сама скульптура... Пермь - город уродцев и бяк: железные корявые уроды у "Кристалла", на Компросе, огрызок яблока, теперь вот кот - галактический урод...
Гость
19 декабря 2016, 12:14
Гость
18 декабря 2016, 16:33
Точнее, совсем не красивый, не вызывающий сочувствия и желания помочь. Я, конечно, если буду в парке, положу для котов денежку, но сама скульптура... Пермь - город уродцев и бяк: железные корявые уроды у "Кристалла", на Компросе, огрызок яблока, теперь вот кот - галактический урод...
Про ёлку ещё забыли
Гость
17 декабря 2016, 19:09
Г. Море: "занялись мы этим проектом только после смерти счастливчика – кота с серьезными ожогами. Врачи не смогли его спасти, он умер в апреле этого года." Пипец, счастливчик, повезло так повезло
Гость
17 декабря 2016, 19:51
Это не просто памятник, это символ нашего города, что означает, что у нас много бездомных животных и чёрствых людей, и будет ещё больше. Вот когда в виде символа будет человек в гармонии с растениями и животными, тогда эта символическая энергетика будет распространяться на город, улучшая его жизнь. можно легко проследить уровень города по его культурной "программе": надкушенные яблоки, странные зелёные рожи, чёртовы росписи на стенах.
Гость
17 декабря 2016, 22:06
Выставить такую морду лица (первое фото) на всеобщее обозрение, да ещё в губы облизанное источником миллиардов гельминтов - ТЬФУ !!!! Прости меня, Господи. Впрочем, на что не пойдёшь, если как не стараешься, как не пыжишься, а отношений с противоположным полом НЕТ.
Гость
17 декабря 2016, 23:57
уйди и не позорься
Гость
18 декабря 2016, 00:22
Ты считаешь, это смешно? Или юмор в том, чтобы анонимно оскорблять и пытаться неумело подколоть незнакомую тебе девушку? Тогда да, смешно.
Гость
19 декабря 2016, 08:23
Кот с ожогами - счастливчик???
Гость
17 декабря 2016, 19:47
достойный шЫдевр , наравне с кирпичным яблоком табуреткой и прочим
Гость
17 декабря 2016, 23:41
Ты наивен как дитя или дурак?
18 декабря 2016, 09:09
Гость
17 декабря 2016, 23:41
Ты наивен как дитя или дурак?
И то и другое.
Гость
1 декабря 2019, 11:40
А каким котика-то, на пожертвование. Высшим? А ли куда???