Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Определен победитель аукциона на строительство пермского зоопарка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гость
20 дек 2016 в 00:58

А Пермские компании строить не умеют? Или так задумано?

venya
20 дек 2016 в 09:28

Место нашли "лучше некуда" - рядом с промзоной (ПНОС, Сибур, Минералка, ТЭЦ-9). Долго там животные протянут? При таком экологическом соседстве.

Санчос
20 дек 2016 в 01:05

Опять или снова победитель?
Пора уже выбрать шарашку, где эти деньги благополучно сгинут и все забудут о зоопарке и прочих суперпроектах!

Гость
20 дек 2016 в 10:36

Все..пропала роща..сейчас порубят деревья и успокояться. Где экологи??? Где "гринпис"??ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ ДЕРЕВЬЯ!!!! Почему никто не прислушивается к мнению жителей??

Гость
20 дек 2016 в 07:42

Да ну! Не может такого быть в городе вечных проектов

Гость
20 дек 2016 в 10:15

1,8 млрд. исключили из экономики края, отдав контракт фирме-прокладке из Питера, а ведь это месячный бюджет Перми.

Гость
20 дек 2016 в 10:22

Техглавстрой из судов не вылазит по устранению недоделок на объектах

Валериан
20 дек 2016 в 00:35

Посмотрел в интернете про это ООО «ТехГлавСтрой» из славного города Санкт-Петербург, уж больно долгов много у этого ООО. Как бы эти 1,82 млрд. руб. не ушли на оплату этих долгов

Гость
20 дек 2016 в 13:32

Объявили год экологии и решили вырубить городскую рощу!
Это добьет район города. Указ президента и Постановление Правительства РФ"Зеленый щит" для администрации города не указ? Городская исполнительная власть неподконтрольна? Где наши ученые экологи и господа депутаты? Расскажут как Госнадзор ищет химические выбросы. Господа чиновники расскажут нам как они берегут природу в год экологии. Расскажут о заботе о людях. Расскажут о патриотизме. Расскажут, что Пермь самый зеленый город ( если посчитать все леса за городом). Сколько было скандальных проектов! Кто возместил?
Чиновники все отдали на откуп барыгам.

Гость
20 дек 2016 в 09:15

Перечисленные наименования организаций в статье присуще однодневкам. Или администрации по статусу не положено проявлять должную осмотрительность при заключении договоров с контрагентами???

Гость
20 дек 2016 в 12:06

ООО «ТехГлавСтрой» (г. Санкт-Петербург) не вылазит из арбитражных судов, ставится вопрос о его банкротстве. Все сведения открытые, имеются в свободном доступе. Служба безопасности небольшого предприятия уже давно бы проверила. К подобным контрактам, где расчеты ведутся бюджетными деньгами,т.е. собранными с народа, должны допускаться организации с положительной и безупречной репутацией!
Зоопарка мы не дождемся, история будет, как с "Зенит-Ареной" в СпБ.

славик
20 дек 2016 в 14:47

закопали денюжки на дорогу за лобаново,так и с зоопарком будет,бюджет освоят,денег не хватит...в итоге будет достраивать трест 14 или еще пзсп,может сразу им отдать деньги,они то реально построят и деньги остануться в перми , а не в Питере или Новосибе

Гость
20 дек 2016 в 00:19

Руки прочь от Нагорного!

Васян
20 дек 2016 в 10:55

Все несогласные могут пойти самостоятельно строить зоопарк, особенно если не могут сами предложить другие варианты.

Гость
20 дек 2016 в 10:40

Ну наконец-то продали аукцион))

Гость
20 дек 2016 в 14:45

Опять "прозрачные" схемы Кремля в действии

гость