Город В пермском аэропорту задержали беглого преступника

В пермском аэропорту задержали беглого преступника

43-летний житель Кишертского района, находясь под следствием, подался в бега в октябре текущего года. Мужчину задержали транспортные полицейские по прилете в пермский аэропорт.

Как сообщили в Пермском ЛО МВД на транспорте, 43-летний житель поселка Кордон Кишертского района обвинялся по статье 119 УК РФ «Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью». Находясь под следствием, мужчина решил скрыться и покинул Пермский край.

18 декабря сотрудники транспортной полиции установили, что обвиняемый собирается вернуться в Пермь на самолете. По прилете рейса «Пулково – Большое Савино» мужчина был задержан правоохранителями и передан сотрудникам ОМВД России по Кишертскому району.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
До цивилизации надо идти, зато из геронтоцентра поет Аллегрова. Как живется в одинокой новостройке на Гайве
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Рекомендуем
Объявления