перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Студенты ПГНИУ займутся дизайном второго корпуса под руководством Петра Стабровского

21 декабря 2016, 17:08
Гость
21 декабря 2016, 17:48
Пип..ц Универу (((( Добрались и до него...
Гость
21 декабря 2016, 19:37
А вот тут Вы ошибаетесь. Пётр Стабровский - сын Александра Сергеевича Стабровского, экс-директора музея Университета и музея Древностей. Именно благодаря А.С.Стабровскому в "дикие" 90-е ничего не пошло прахом, не было продано с молотка, не осело в жадных лапках. А.С.Стабровский - гордость и живая история университета, настоящий Хранитель. По его стопам пошёл и сын. Так что испорчено ничего не будет, наоборот!!!
Гость
21 декабря 2016, 21:35
Гость
21 декабря 2016, 19:37
А вот тут Вы ошибаетесь. Пётр Стабровский - сын Александра Сергеевича Стабровского, экс-директора музея Университета и музея Древностей. Именно благодаря А.С.Стабровскому в "дикие" 90-е ничего не пошло прахом, не было продано с молотка, не осело в жадных лапках. А.С.Стабровский - гордость и живая история университета, настоящий Хранитель. По его стопам пошёл и сын. Так что испорчено ничего не будет, наоборот!!!
лично я не против, но слово арт напрягает. Когда смотришь на нынешнюю реконструкцию или ремонт чего-то построенного века назад руками настоящих строителей, то от чего-то настроение портится.. Увы, сделать так же не могут.
Гость
21 декабря 2016, 23:37
Гость
21 декабря 2016, 19:37
А вот тут Вы ошибаетесь. Пётр Стабровский - сын Александра Сергеевича Стабровского, экс-директора музея Университета и музея Древностей. Именно благодаря А.С.Стабровскому в "дикие" 90-е ничего не пошло прахом, не было продано с молотка, не осело в жадных лапках. А.С.Стабровский - гордость и живая история университета, настоящий Хранитель. По его стопам пошёл и сын. Так что испорчено ничего не будет, наоборот!!!
короче, проталкивает своего отпрыска...
Гость
21 декабря 2016, 19:03
Занялись бы артхитектурой на ул. Куйбышева. А эти здания архитекторов, типа Воронихина, были при династии Романовых, "разваливших все".