Город Следователи просят у пермяков помощи в расследовании загадочного убийства девушки

Следователи просят у пермяков помощи в расследовании загадочного убийства девушки

В Прикамье следователи ищут людей, которые смогли бы пролить свет на странную смерть пропавших в ноябре прошлого года Маргариты Л. и Дениса С. В пресс-службе СУ СК России по Пермскому краю рассказали, что расследование уголовного дела продолжается. Но подробности пока не расскрываются.

– Следственного управление просит откликнуться граждан, которые в ночь с 4 на 5 ноября 2015 года находились в районе деревни Заосиново Пермского района и либо видели автомашины, стоящие на обочине дороги, либо были очевидцами конфликтных ситуаций, либо слышали крики о помощи, либо располагают любыми иными сведениями о совершенном преступлении, – пояснили в пресс-службе следственного комитета.

Обращаться по телефонам: 8 (342) 249-54-55, 212-66-40 либо по телефону 02. Конфиденциальность и вознаграждение гарантируются.

Напомним, последний раз парня и девушку видели родственники с 4 на 5 ноября 2015 года. По их словам, Маргарита раньше состояла с Денисом в отношениях, однако потом влюбленные поругались и расстались. Бабушка девушки рассказала корреспонденту 59.ru, что перед исчезновением молодой человек попросил бывшую подругу о встрече, чтобы поговорить, после чего они сели в его машину. Больше ребят не видели.

Спустя полгода тело Маргариты нашли в поле около деревни Заосиново Пермского района. Тело Дениса обнаружили в реке. Позже следователи назвали причину смерти: девушку задушили, а парень умер от утопления, однако сообщалось, что его смерть не была насильственной.

Фото: Фото со страницы молодых людей в социальных сетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем