Пермские родители пожаловались губернатору на новый проездной
23 декабря 2016, 08:46
Гость
23 декабря 2016, 09:19
«Россия – социальное государство»
Самим то не смешно? Россия - страна непойманных воров, которые воруют из нашего с вами кармана.
Гость
23 декабря 2016, 11:20
Про мафиозные кланы в европе вы видимо не слышали.
Гость
23 декабря 2016, 12:17
Россия стала страной халявщиков.
Гость
23 декабря 2016, 14:43
Гость
23 декабря 2016, 12:17
Россия стала страной халявщиков.
Дети лейтенанта Шмидта. Что сказать! Все верят в Рио-де-Жанейро.
Гость
23 декабря 2016, 13:02
ну хоть поубавится в автобусах этих "студентов": постоянно набьются, все места займут, мордой лица уткнуться в планешеты и сидят..иж отсиживают. Понятно бы на работе устали, так нет , на лекция штаны просиживают, спят... а ночам в соц.сетях сидят.. И все бедные-больные уставшие! Совесем обленились, на 1-2 остановки садятся в транспорт. ПЕШОЧКОМ, ПЕШОЧКОМ!!!
Гость
23 декабря 2016, 13:26
Посмотрела бы я как пешочком в -30 вы от ГКБ 4 до Луначарского дошли
Гость
23 декабря 2016, 13:29
Ах да,еще и за ограниченное количество времени,и при этом успеть что-нибудь перекусить чтоб не умереть от голода на следующей паре
Гость
23 декабря 2016, 13:38
В потом на следующую пару в госпиталь на Подлесную
Тоже ПЕШОЧКОМ
Гость
23 декабря 2016, 12:16
Учились в 80е. Для студентов никаких льготных проездных не было. Для всех граждан одинаковые. Льготы были для ветеранов войны и труда, Героев Советского Союза и других заслуженных граждан. А сейчас: родила, так героиня, студент\ка - герои, первородящая - опять героиня и пр. Как будто рожают и учатся не для себя.И все требуют...требуют. Вечно недовольные. Точно вырастили поколение халявщиков.
Цена проездного для школьников и студентов существенно ниже была до середины 90-х точно!
Читайте текст. Про 80--е года.А вот с 90--х начали плодить халявщиков. Вот и выросло,что выросло.
Гость
23 декабря 2016, 10:32
Любовь к халяве в русском человеке неискоренима
Гость
23 декабря 2016, 12:53
Какая халява? Вы очем? Проездной, что даром выдают?
Гость
23 декабря 2016, 13:13
Гость
23 декабря 2016, 12:53
Какая халява? Вы очем? Проездной, что даром выдают?
никто и ничего вам не должен.может еще ввести льготы за то что вы на свет появились?...грустно...
Гость
23 декабря 2016, 13:19
А родителям- жалобщикам не стыдно? Если ребенок,например, инвалид или из малоимущей семьи льготы и так есть.Клянчить для здорового дитяти...Позорище
Гость
23 декабря 2016, 11:35
Граждане Перми давайте проголосует за то что бы пол зарплаты отдавать на проезд студентов...Не школьников а именно студентов.ведь они такие бедные. Не могут заработать себе на общ.. Транспорт Вечером погулять по магазинам покататься и так далее..А Малышня в транспорте платит исправно и не жалуется.........
Гость
23 декабря 2016, 13:14
Респект!
Гость
23 декабря 2016, 12:10
Не позортесь, т.н.молодежь
Гость
23 декабря 2016, 15:49
Такие подставные комментарии конечно
Сделать вид что кто то за эти проездные и ограничение
Гость
23 декабря 2016, 09:47
В Удмуртии (в Ижевске) уже год такой проездной. И всем хватает 90 поездок на месяц. Если на 2 вида - 120 поездок дают.
Гость
23 декабря 2016, 10:31
Ну, не сравнивай Ижевск с Пермью и по населению, и по протяженности.
Гость
23 декабря 2016, 11:36
В Ижевске карта для студентов не имеет ограничение поездок
Никого не смущает стоимость проезбного для школьников, студентов? В Москве для школьников порядка 250 р., в городах центра 300-400 р., в Перми - 1030 р.
Гость
23 декабря 2016, 21:13
Много студентов,в т.ч.с дневного обучения работают. И так было всегда. И нечего на кого- то надеяться.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
748мм 83%Пермские родители пожаловались губернатору на новый проездной