Город Катаемся на роликах в новом центре «Роллерхолл»

Катаемся на роликах в новом центре «Роллерхолл»

В Перми открылся семейный развлекательный центр «Роллерхолл» – прекрасное место для активного отдыха в новогодние каникулы.

Здесь любители роликовых коньков могут круглый год кататься под крышей в комфортных условиях. На площадке всегда звучит приятная музыка, в прокате вы найдете роликовые коньки любых размеров, шлемы и защиту, а если нужно, на помощь вам придут инструкторы.

Малышам будет уютно в игровой комнате, где работают веселые и ответственные аниматоры, а детям постарше обязательно понравится лабиринт. Любителям содержательного отдыха непременно стоит заглянуть в «интеллектуальную комнату», в которой можно с удовольствием решать логические загадки и играть в настольные игры. А если вы проголодаетесь, приходите в уютное кафе семейной кухни, где можно перекусить после катания или устроить семейный обед.

Кстати, «Роллерхолл» – прекрасная площадка для проведения праздников. Катание на роликах, активные и интеллектуальные игры на любой вкус, замечательные угощения, удобное расположение развлекательных зон, веселые аниматоры – вот рецепт самых интересных новогодних каникул! Приходите в «Роллерхолл» кататься, отдыхать и развлекаться.

Адрес: Перми, ул. Мира, 41в (ТЦ «Арктик Холл»);
тел.: (342) 259-78-90, 259-78-91.

Фото: Фото предоставлены центром «Роллерхолл»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем