Виктор Басаргин: «2016 год стал успешным в плане реализации инфраструктурных проектов»
23 декабря 2016, 10:30
Гость
23 декабря 2016, 11:39
Зоопарк и зверушек в то место где он даже близко свой коттеджик не построит !?Через несколько лет питомцы вымрут там от СМРАДА И СМОГОВ ВЫБРОСОВ (((Многодетных семей мало в крае .Участки им выделяют самые-хре***ые! Дворы города не посыпают гололед кругом на Фонтанной гололед НЕ ФАКТ ЧТО ПОСТРОЯТ -КАЧЕСТВЕННО ЗАЯВЛЕННЫЕ ИНФРАСТРУКТУРНЫЕ ОБЬЕКТЫ а там уж он -вперед ногами сам уйдет спросить с него взятки гладки ((
Гость
23 декабря 2016, 12:24
Зоопарк ,туда где-ПНОС ,?
Гость
23 декабря 2016, 14:19
Чиновники - живут в Экорайонах, Полазна ,Лукоморье ,Демидково!!!!
Гость
23 декабря 2016, 12:02
уберите Басаргина с поста .хватит с него. всего лишил молодые семьи
Гость
23 декабря 2016, 11:08
Курносые дорожники хлопают в ладоши...........
Гость
23 декабря 2016, 13:17
послушаешь, все так хорошо, чего же живем то хреново
Гость
23 декабря 2016, 14:22
Все просто - система оценки работы губернатора на жизнь жителей его губернии(области,края) практически не влияет!
Гость
23 декабря 2016, 14:27
Может от того, что вместо работы в интернете пишете?
Гость
23 декабря 2016, 14:25
Хвастается недоделками своими - ПОЗОР!!!!! Набережная за столько лет ремонта, да лучше бы про неё вообще не говорили!!!
Гость
23 декабря 2016, 16:43
Если зоопарк, галерея, аэропорт будут таким же убожищем, страшилищем что и набережная, это просто катастрофа. Страшнее ничего ни в одном городе не строится. И этим хвалиться не стоит. Это просто позор!!!!!!! А губернатор "молодец", никого кроме себя не видит и не слышит. Главное "срубить сегодня и сейчас", а потом хоть трава не рости. Ему же в этом городе не жить.
Гость
23 декабря 2016, 12:36
Все что сказал губернатор о сделанном в 2016- правда. Теперь нужно, чтобы реализовалось то, что озвучено в планах на следующие годы. Миллиард на дороги в 2017 это круто.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
753мм 52%Виктор Басаргин: «2016 год стал успешным в плане реализации инфраструктурных проектов»