Комментарии к публикации «В Перми пьяный пассажир напал на автоинспектора»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Гость
23 дек 2016 в 13:12

Мне вот страшно. Если так напал даже он на полицейского, то что он сделает с простым гражданином? И сколько таких?

23 дек 2016 в 14:27

Да уж... кого только нет за рулем. Была ведь хорошая инициатива у слуг народа - проверять коэф. интеллекта у всех кандидатов в водители. Каким же надо быть дебилом, чтобы въехать в сугроб? Каким надо быть д.билом, чтобы в таком состоянии сесть за руль?

Гость
23 дек 2016 в 12:52

Распоясавшегося автохама в тюрьму. Посидит, подумает, сделает выводы. Главное, чтобы судья не подкачал.
Инспектора молоды- одним потенциальным убийцей на дорогах стало меньше.

23 дек 2016 в 14:26

Я от имени матерей, говорю спасибо, что этих пьяных оленей, убрали подальше от нас. Такие пьяные неадекваты могут напасть хоть на кого. Одна автоледи пермская чего стоит. Поэтому, спасибо полицейские, правильно их задержали.

23 дек 2016 в 12:39

Завтра проспится,протрезвеет и от его бравады не останется и следа. Будет со слезами на глазах просить прощения у инспекторов ГИБДД,когда до его воспалённого мозжечка начнёт медленно доходить что теперь покататься на свободе он сможет ой как не скоро,лет так через пять )

Гость
23 дек 2016 в 13:15

правильно сделали, сами же потом ноете что вот такой пьяный кого-то задавил

23 дек 2016 в 14:20

мало дали!!!!!!!!! Надо было на полгода их в спецприемник посадить.

Гость
23 дек 2016 в 13:19

жестче надо с подобными элементами бороться, жестче. А инспектору я бы дал премию за общение с автоб..лом!

23 дек 2016 в 12:57

Ничего себе инспектор его лупил. Происходило это, к примеру, где нибудь в США,то на основании этого видео чувачок смог бы не только полностью себя оправдать,но и сам засудить копов на кругленькую сумму. Плюс прямо в зале суда выслушать их извинения. А у нас в России чувачкам ещё премию дадут,за задержание особо опасного преступника. А то что они даже вдвоём с одним справиться не могли,то об этом история умолчит )

Абу барабу
23 дек 2016 в 13:31

Полицейские молодцы! я бы на их месте сделал то же самое!

25 дек 2016 в 18:35

Разве это неповиновение, это нападение! и наказывать надо за нападение!

25 дек 2016 в 20:15

Как житуху изменить можно поясните . Научите )))

26 дек 2016 в 00:09

Опасных преступников задержали В США его уже бы пристрелили! В США его уже бы пристрелили! Россия Де...

Cito
23 дек 2016 в 12:54

Каждый гражданин России может быть признан пьяным по желанию полицейского.
Каждый гражданин России может быть осужден по надуманному обвинению.
Ездить за рулем в России все дороже и дороже.
Молодежь уезжает из России и правильно делает.

Жека
23 дек 2016 в 13:05

Это до какой же степени надо издеваться над человеком, чтобы он набросился на полицейского с кулаками?

24 дек 2016 в 09:24

От процесса унижения и издевательств над гражданами полицейский получает удовольствие. Это вам скажет любой психиатр. Полиция - это, наверное, единственное место, где за получение удовольствия не только не надо платить, но наоборот, тебе самому щедро платят.

Диман
23 дек 2016 в 13:10

Видно ведь, что не ударил, а так просто "отметил" удар, пошутил не удачно, а эти сразу набросились вдвоем БЕСПРЕДЕЛ!!!

23 дек 2016 в 22:40

Вдвоем на одного,это реально по пермски,точнее по полицейски.