перейти к публикации
33 комментария к публикации

«На Новый год в семье буду готовить я»: мини-шеф России София Понькина о себе, о жизни, о вкусном

27 декабря 2016, 18:00
Гость
27 декабря 2016, 18:09
Браво! Молодец!
Гость
27 декабря 2016, 22:44
Спасибо автору - очень долго смеялся. Гречотто! Ризотто, гречотто, перчотто ( из перловки с перцем и без мяса), антикарпаччо, безгаспачо в компании мучачо- вот самые востребованные рецепты нашего времени. Без мяса, сливочного масла и прочих атрибутов русской кухни. Мучачо необязательно, но желательно.
Гость
28 декабря 2016, 03:59
Научишься готовить - приходи. Поржём над тобой всем городом.
Гость
28 декабря 2016, 09:22
Гость
28 декабря 2016, 03:59
Научишься готовить - приходи. Поржём над тобой всем городом.
Я готовлю отлично)) с 10 лет. Но такую кухню мои родственники выкинут в ведро. Особенно чипсы из свеклы. Ну не понимают ничего в кухне. Хотя если денег совсем нет, можно приготовить и гречотто и перчотто. Что касается этого ребенка - девочка на позитиве, этого достаточно для всяких шоу. Главное - повеселиться. Удачи..
Гость
28 декабря 2016, 22:04
+500
Гость
27 декабря 2016, 18:38
Ей бы в заводской столовой работать когда подрастёт.
Гость
27 декабря 2016, 21:08
А тебе питаться в заводской столовой в "рыбный день"
Гость
28 декабря 2016, 03:53
Зависть никчёмного прозебающего за клавиатурой тролля успеху маленькой девочки - худшее проявление зависти! Позор тебе, тролль!
Гость
28 декабря 2016, 04:27
Если бы тролли всей Земли Собрались все вместе и на ... пошли! То стало б радостней тогда на свете жить. Давайте против троллей ВСЕ дружить!
Гость
28 декабря 2016, 09:59
ух ты оказывается миссис воронье гнездо из Перми
Гость
28 декабря 2016, 10:38
Это да, люди злые. Ну если разобраться, зеленый горошек с гречкой, сливками, свеклой, морковкой и сыром дорблю - извращение. Нет? Морковка со сливками - вкусно, дорблю с пастой - макароны такие - нормально, горошек зеленый с зеленью. Но смешивать это все????
Гость
28 декабря 2016, 16:12
Гость
28 декабря 2016, 10:38
Это да, люди злые. Ну если разобраться, зеленый горошек с гречкой, сливками, свеклой, морковкой и сыром дорблю - извращение. Нет? Морковка со сливками - вкусно, дорблю с пастой - макароны такие - нормально, горошек зеленый с зеленью. Но смешивать это все????
Мясо отдельна вода отдельно получается суп кубик маги и готово !!!
Гость
28 декабря 2016, 17:35
Гость
28 декабря 2016, 16:12
Мясо отдельна вода отдельно получается суп кубик маги и готово !!!
Что есть кубик маги?
Гость
28 декабря 2016, 12:14
У меня последний вопрос. Кто-нибудь смотрит эти шоу?
Гость
28 декабря 2016, 15:10
Ох, что только люди не смотрят. (:
Гость
28 декабря 2016, 22:35
Гость
28 декабря 2016, 15:10
Ох, что только люди не смотрят. (:
Будьте бдительны после просмотра вы закодированы - ты уже зомби против них нет сил бороться )))
Гость
29 декабря 2016, 11:28
Гость
28 декабря 2016, 22:35
Будьте бдительны после просмотра вы закодированы - ты уже зомби против них нет сил бороться )))
Мы не смотрим подобную мутотень - времени нет. А если смотрят бабушки или дедушки, то рецепты гречотто им не по карману. Кашку манную сварить и маргаринчику положить - вот рецепт дня пенсионера.
Гость
27 декабря 2016, 20:33
1) Берем качественную вкусную саму по себе продукцию 2) Умудряемся в процессе готовки не испортить её 3) ??? 4) Поздравляю, вы шеф-повар! Но вообще, попой не виляет, а пытается готовкой заниматься уже молодец.
Гость
28 декабря 2016, 05:27
Слышь, "кулинар"! Молча завидуй и не трынди.
Гость
28 декабря 2016, 09:02
Гость
28 декабря 2016, 05:27
Слышь, "кулинар"! Молча завидуй и не трынди.
Единственная зависть только к продуктам, редко такими поготовишь. В остальном завидовать нечему.
Гость
28 декабря 2016, 17:39
Гость
28 декабря 2016, 05:27
Слышь, "кулинар"! Молча завидуй и не трынди.
Смешивать сыр с плесенью со сливками и зеленым горошком, конечно необычно, но о желудке надо подумать! Если не о своем, то хотя о желудке того, кому это есть придется. Я бы не рискнул..Есть еще ряд не сочетающихся продуктов: капуста с чесноком, молоко с огурцами, селедка с салом.
Гость
28 декабря 2016, 09:52
Раскудахались завистники, у которых кроме кредитов за душой ничего нет. А теперь вопрос по теме, где в Перми достать зеленую гречку? Очень хочу попробовать данное блюдо приготовить.
Гость
28 декабря 2016, 10:21
видела в пятерочке, кажется, 450 гр. около 100 рублей
Гость
28 декабря 2016, 10:23
Еще раз спасибо - смех раздирает меня от этого сюжета и таких комментарии, как ваши. Зеленая гречка продается в больших сетевых магазинах и магазинах здорового питания. Ничего особенного в ней нет - просто нежареная гречневая крупа. Лучше употреблять в сыром виде ( замочить водой или кефиром) иначе весь смысл ее потребления пропадает. Мне бы ваши проблемы))
Гость
29 декабря 2016, 23:54
У меня нет кредитов, и пачка зеленой гречки стоит в шкафчике. Следовательно раз вы не в курсе где взять зеленую гречку, то и ...у от дивана вы оторвать не в состоянии, а не то что кредит взять или что полезное на кухне сделать. Чипсы с консервами ваше меню.
Гость
28 декабря 2016, 09:56
а куда смотрит остахов или кто за него, как детям можно давать готовить? ножи, кипяток, плита вот это все?
Гость
28 декабря 2016, 16:16
Астахов уже не работает что то его не слышно-наговорили на него детишки мажорный
Гость
27 декабря 2016, 20:29
Девочка, молодец! Не все взрослые так готовят, а некоторые и вообще не умеют!
Гость
28 декабря 2016, 09:56
не зря же на нее нацепили шапку как в сериале кухня, чтоб не жюри пэрэпутало за кого надо голосовать