перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Прикамье разыскивают убийцу, вооруженного игрушечным пистолетом с кислотой

Гость
28 декабря 2016, 11:20
А откуда знают, что там кислота в пистолете???? Он ведь ни в кого не "стрелял"....странно как-то...или просто по его словам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 декабря 2016, 13:03
Про кислоту он сам сказал..
Гость
28 декабря 2016, 10:34
В Черный Дельфин отморозка. А ещё лучше, чтобы он при задержании активно сопротивляться начал- был бы повод навсегда точку поставить в его жизни.
Гость
28 декабря 2016, 15:15
Вы чего тут расшутились? Нравится идея зайти в кафе и там умереть от ножа грабителя?
Гость
28 декабря 2016, 16:38
Просто шутки помогают побороть стресс, защитная реакция организма, что бы не сойти с ума. Пошути сам, тебе легче станет.
Гость
28 декабря 2016, 18:25
Гость
28 декабря 2016, 16:38
Просто шутки помогают побороть стресс, защитная реакция организма, что бы не сойти с ума. Пошути сам, тебе легче станет.
Пара человек в комментариях уже делает вид, что сошла с ума. А нормальные люди живут и не напрягаются- любят своих детей и свой город, работают и хотят и дальше жить в достатке и покое.
Гость
29 декабря 2016, 09:23
Гость
28 декабря 2016, 18:25
Пара человек в комментариях уже делает вид, что сошла с ума. А нормальные люди живут и не напрягаются- любят своих детей и свой город, работают и хотят и дальше жить в достатке и покое.
чтоб жить в достатке и покое это надо флаг страны проживания менять
Гость
28 декабря 2016, 10:49
Вот бы еще оборот кислот поставить под жесткий учет
28 декабря 2016, 11:05
Вы полагаете, вам серную, ооляную или азотную кислоту в магазине продадут?
Гость
28 декабря 2016, 12:56
28 декабря 2016, 11:05
Вы полагаете, вам серную, ооляную или азотную кислоту в магазине продадут?
Да, серная и на ее основе электролит продается легко.
Гость
28 декабря 2016, 13:40
и на желудки счетчики поставить
Гость
28 декабря 2016, 15:21
Неадекватов становиться всё больше. Правильной дорогой идём товарищи.
Гость
28 декабря 2016, 16:44
Всё больше вокруг, озлобленных, неудовлетворенных жизнью людей.
Гость
28 декабря 2016, 18:22
Гость
28 декабря 2016, 16:44
Всё больше вокруг, озлобленных, неудовлетворенных жизнью людей.
И вы своим нытьём пытаетесь увеличить их количество...
Гость
28 декабря 2016, 10:45
Водяным пистолетом с кислотой? С лимонной что-ли?:) Другая бы его сразу разъела
Гость
28 декабря 2016, 11:06
В аккумуляторах какая кислота? Не разъедает ведь
Гость
28 декабря 2016, 11:11
Плавиковая кислота разъела бы полиэтиленовый пистолет? Просто интересно.
Гость
28 декабря 2016, 13:40
Гость
28 декабря 2016, 11:11
Плавиковая кислота разъела бы полиэтиленовый пистолет? Просто интересно.
однако не кислотой пырнул а ножом
29 декабря 2016, 03:35
Мутная история. Там куча магазинов и куча машин на стоянках.
Гость
29 декабря 2016, 14:44
меня интересует, откуда они взяли фото, если он был в маске с прорезями под глаза?
Гость
28 декабря 2016, 11:05
"разыскивают"....без комментариев.
Гость
28 декабря 2016, 22:13
Пермский край зона отчуждения (((( Кругом тайга и зоны (((