перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Перми задержали женщину с 280 граммами героина

Гость
29 декабря 2016, 14:30
Видимо цыганка, Сталина на них нет и Гитлера тоже...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 декабря 2016, 18:24
А не надо ни Сталина, ни Гитлера - надо знать где купить оружие и уметь им пользоваться.....В Индонезии таких барыг просто убивают как бешенных собак и никто не вякает.
Гость
30 декабря 2016, 10:12
Гость
29 декабря 2016, 18:24
А не надо ни Сталина, ни Гитлера - надо знать где купить оружие и уметь им пользоваться.....В Индонезии таких барыг просто убивают как бешенных собак и никто не вякает.
так там не только барыг но и потребителей бахают просто так, без суда и прочего! так же хочешь? и оружие там свободно приобретается. хочешь стать индонезией и сомали!?
Гость
2 января 2017, 02:35
Гость
30 декабря 2016, 10:12
так там не только барыг но и потребителей бахают просто так, без суда и прочего! так же хочешь? и оружие там свободно приобретается. хочешь стать индонезией и сомали!?
Наркоман - самоубийца, он сам выбрал путь в сторону кладбища. Ни малейшей жалости ни к потребителям, и уж тем более к торговцам наркотической смертью.
29 декабря 2016, 14:07
Цыганка..
Гость
29 декабря 2016, 16:04
А потребители наркоты какой национальности?
29 декабря 2016, 17:16
Вот племя,так и травят русское население. Вырождаемся благодаря азиатам и цыганам.
Гость
30 декабря 2016, 10:08
что вы такие неустойчивые к наркоте и боярышнику?? любители прям!
Гость
29 декабря 2016, 19:25
Не было бы спроса, не было бы и предложения! Не пейте и тогда спиртосодержащее пойло пропадёт с прилавков! Не употребляйте наркотики и тогда эти самые будут заниматься чем то другим! Всегда можно найти кучу отговорок, но тяжело начать жить правильно...для себя!
Гость
29 декабря 2016, 21:11
Надо просто им скармливать все найденное, в целях профилактики гриппа.
Гость
5 января 2017, 10:42
при коммунистах цыгане брались за самую черновую работу. Помню жили в селе в Свердловской области. Пекарня была как везде. Так вот формы и чаны, которые были черны от гари и жира мыли цыгане. В совхозе на подсобниках то же. помощь была ощутимой (отец был директором совхоза). И не воровали и не хулиганили. Жили табором во времянках и были дружелюбны. Их не трогали, понимая, что оседлости они не приемлют: гордый и свободолюбивый народ. Это нынешняя власть из некоторых сделала "сбытчиков". Как и нищих из пенсионеров, безработных из трудоспособных, а потому склонным к правонарушениям. При нищем, бедном населении страна не может быть сильной и авторитетной Державой, Родиной. Этого не понять тупым макро, макси, "глобальным" нашим "успешным" (вернее - не нашим) недоноскам, развалившим машиностроение, приборостроение, ...., а что производим-то: все с китая, одни понты еще на СОВЕТСКОЙ оборонке, и ту скоро пр.... Что производят-то жигули вся ходовая СССР только крылья подрифтовали и так все