перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Перми под Новый год взорвали банкомат

Гость
31 декабря 2016, 18:37
у кого-то праздник удался
Гость
31 декабря 2016, 18:48
Джентльмены удачи....
Гость
31 декабря 2016, 21:02
Достойно праздник отметят!
Гость
1 января 2017, 21:44
Кто-то умный в свое время сказал: "Преступность - это нормальная реакция нормальных людей на ненормальные условия жизни".
Гость
2 января 2017, 10:40
Не забудь эту цитату, когда очередной нарик заберёт у твоей дочери кошелёк с серёжками и немного ей попользуется. А че? Нормальный ведь человек? Жизнь заставила.
Гость
1 января 2017, 01:28
Хо-Хо-Хо!! Это братва Санта Клауса из-за кризиса и санкций натырила денежки на подарочки детишкам-шалунишкам, которые требуют у С-К айфон, айпад и проч..... с Новым годом!
Гость
1 января 2017, 12:00
Ваше всё там по путали
Гость
1 января 2017, 12:05
А не С рождеством!!!
Гость
1 января 2017, 12:23
В кредит доступно всё )))
Гость
1 января 2017, 10:36
Прямо как Робин Гуды, только сбербанк грабят
Гость
1 января 2017, 11:13
Не забудь их похвалить, когда ограбят тебя.
Гость
1 января 2017, 11:58
Гость
1 января 2017, 11:58
Не забудь их похвалить, когда ограбят тебя.
Кто его грабить будет? Он же нищий.
Гость
1 января 2017, 13:30
Гость
1 января 2017, 13:30
Не забудь их похвалить, когда ограбят тебя.
Телики-видики и старые башмаки сейчас не в тренде
Гость
1 января 2017, 03:22
МОЛОДЦА !
Гость
2 января 2017, 02:39
И фейерверк в Новогоднюю ночь и деньги вернули за потраченный фейерверк. Не всё время же каждую новогоднюю ночь запускать салюты с выбросом денег на ветер.
Гость
2 января 2017, 20:38
Не осуждаю. Не людей же они ограбили.
Гость
1 января 2017, 17:15
- Здравствуйте! Это анонимный телефон доверия ФСБ? - Да, Вячеслав!
Гость
1 января 2017, 19:17
Дозвонился наркоман )))
2 января 2017, 21:20
Такие люди вызывают симпатию,в отличие от банальных уличных бомбил.
Гость
2 января 2017, 23:02
Кто в сомневался. У тебя все не как у людей. И симпатии соответствующие, к преступникам.
Гость
1 января 2017, 10:18
У нас в Перми это выглядит как национальная забава . Или хобби какое-то... Не проходит и месяца, чтобы банкомат не выхлопали... Так что, как сказал один герой России "работайте парни... Работайте."
Гость
1 января 2017, 13:10
Да рано гордится, нам еще очень далеко до "цивилизованного" мира. В Европе каждые 90 минут происходит ограбление банка.
Гость
1 января 2017, 15:32
Герой России это сказал Родину защищая и погиб, а вам языками лишь бы почасать!
Гость
31 декабря 2016, 21:49
Рано или поздно поймают уезжайте что бы не поймали!
Гость
31 декабря 2016, 23:25
Хоть уезжай, хоть не уезжай, это мимолетная радость, так как все равно задержат и будут как гурман парится на нарах. А выйдут инвалидами и никому не нужными!
Гость
2 января 2017, 09:34
Долго не побегают, однозначно! А мараться ради 1-2 миллионов на целую жизнь, если они там были конечно а эти смогли их взять конечно, фу, безголовые!
Гость
2 января 2017, 10:39
Посадят эту нечисть и правильно сделают. Таким её место в нашем обществе, пусть проводят праздники в обществе себе подобных- за решёткой
Гость
2 января 2017, 12:10
Работайте, братья. Ловите преступников.