перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Три брата из Пермского края обратились к Первому каналу, чтобы помочь вылечить мать

Гость
9 января 2017, 21:47
Молодцы ребята.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 января 2017, 03:29
ОДНОЗНАЧНО МОЛОДЦЫ ХРАБРЫЙ ПОСТУПОК ВЫЙТИ НА ТВ И СПАСТИ МАМУ!!!
Гость
9 января 2017, 22:11
в нашей стране полный беспредел , какой 21 век, Утопия полная . Зачем нам нужны законы , депутаты , мэры , пэры , если все обращения Решаются через 1 канал !!
Гость
10 января 2017, 05:16
ага. всем помогаем а себе помочь не можем. нам бы кто помог. всем по. Россия только должна помогать. безвозмездно и точка
Гость
10 января 2017, 10:29
Чиновник как ёжик, птица гордая пока пинка с выше не дадут не почешется потому, что чесаться даже лень.
Гость
10 января 2017, 19:44
Гость
10 января 2017, 05:16
ага. всем помогаем а себе помочь не можем. нам бы кто помог. всем по. Россия только должна помогать. безвозмездно и точка
А чем 1 канал хуже России?
Гость
9 января 2017, 21:48
Спасибо каналу . Прям слезы текут.
Гость
9 января 2017, 22:33
Нашим больницам мы не нужны. Терапевты и все другие врачи в поликлиниках записывают в наши карты все, что им нужно. Их заставляют в наши карты писать Гл.врачи поликлиник. Поэтому нам карты не дают, чтобы мы это не увидели. А деньги получают от медицинского страхования, как будто мы ходим к ним, т.е. на приемы к врачам. Проверьте свои карты.
Гость
9 января 2017, 22:48
вы что без канала поплакать не можете.. Поревели-полегчало???
Гость
10 января 2017, 10:32
Гость
9 января 2017, 22:48
вы что без канала поплакать не можете.. Поревели-полегчало???
Своих проблем видно нет, над чужими в лишнее время поплакать надо
Гость
9 января 2017, 23:26
Надо задуматься всем , что кроме нас самих Мы никому не нужны ! Свои проблемы в большинстве случаев надо публично озвучить Для кого? Для нас ! Первый канал во Времени просит помочь и кто опять помогает Мы ,с миру по нитке помогаем . А Где законы ???????
Гость
10 января 2017, 03:28
В ЭТОЙ СТРАНЕ ЕСЛИ ВЫНОСИТСЯ НА -ПУБЛИЧНЫЙ УРОВЕНЬ К-ЖУРНАЛИСТАМ МОСКВЫ И ПИТЕРА ПРОБЛЕМА ТО ОНА ХОТЬ КАК ТО ДА РЕШАЕТСЯ И ЕСЛИ ПРЕДАТЬ ОГЛАСКЕ ЧТО ТО СЕРЬЕЗНОЕ ТО ТОЖЕ ЕСТЬ ШАНСЫ НА УДАЧУ .ПИШИТЕ ЖУРНАЛИСТАМ ОНИ ХОТЬ КАК ТО ЕЩЕ ПОМОГАЮТ НА ФОНЕ СОВСЕМ ЗАЖРАВШЕЙСЯ НЕСМЕНЯЕМОЙ И ДУМАЮЩЕЙ ТОЛЬКО О СВОИХ ИНТЕРЕСАХ-ВЛАСТИ((
Гость
11 января 2017, 13:52
вертикаль власти.
Гость
10 января 2017, 09:55
Из этих ребят вырастут замечательные граждане !
Гость
10 января 2017, 10:18
Только жаль нашей стране герои не нужны , а желательно актеры , бизнесмены , которым гражданство дают .
Гость
10 января 2017, 14:23
Позор МСЧ 11! Условия там ужасные. А как главврач сменился, стало хуже и пациентам и сотрудникам. Возразили сотрудники против нового назначения и что? Руководство отстояло Анастасию Крутень, а куда ее девать, из Министерства здравоохранения Пермского края выперли, пусть в Закамске медицину разваливает.
Гость
10 января 2017, 17:08
Ребята мы все с вами!Дай бог чтоб мама выздоровела и вам счастья !вы-умнички!!!!
Гость
10 января 2017, 09:05
В нормальной стране, чтобы вылечить человека, идут к доктору. А у нас - в телевизор.
Гость
10 января 2017, 14:09
коновалы там работают в больницах .
Гость
10 января 2017, 17:06
фото больниц и беспредела во всем -на ЮТУБ на -ТВ !!!и -ЛЕД ТРОНЕТСЯ!Другого механизма устранения бардака нет (
Гость
10 января 2017, 17:05
ГОСПОДА ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО ЭТО ОБЩЕСТВО НЕ-МОЛЧАЛИВЫХ ЯГНЯТ В -ЗАГОНЕ.ЕСЛИ МОЛЧАТЬ ТО БУДЕТ-ХУЖЕ...НЕ БОЙТЕСЬ ГОВОРИТЬ ПУСТЬ ОНИ БОЯТЬСЯ ЧТО О НИХ УЗНАЮТ !
Гость
10 января 2017, 13:33
Желаю пацанам вырасти и свалить в нормальную страну, чтобы их дети не жили в этом ужасе. А почему они дрова колят? Але Газпром, достояние ты наше, газ слабо людям провести? Почему семье с 3 детьми и матерью по сути инвалидом не дали квартиру в сверх державе?
Гость
10 января 2017, 12:34
это какой то.. позор
Гость
10 января 2017, 13:38
вы самые лучшие дети.
Гость
11 января 2017, 13:51
позорище, уже малолетки просят лечить, а не трындеть о "достижениях" высокорейтинговых недоносков. Как нужно ненавидеть граждан своей страны, что бы дети осуществляли лечение и уход за больной матерью и просили помощи, видимо уже в последней инстанции. Дурдом.
Гость
11 января 2017, 13:57
Беспредел, крайний цинизм: люди собирают с миру по нитке с помощью телевидения на лечение своих близких, знакомых, детей. Это до какой низости и самозабвенной жадности надо дойти что бы граждан "заставить", точнее, довести до того, что бы публично просить медицинской помощи. Не найти слов для этих...сов.
Гость
10 января 2017, 00:36
Ну и что там за отец семейства, что жена заболела - тут же все разваливаться началось??? А как женщины одни поднимают, воспитывают, кормят 2-3 детей,и при этом, еще работают на 2-3 работах???
Гость
10 января 2017, 08:12
отец работает, помимо воспитания и содержания детей, нужен уход за женой. разорвется он что ли? читайте внимательно статьи и комментарии к ней.
Гость
10 января 2017, 10:44
Гость
10 января 2017, 08:12
отец работает, помимо воспитания и содержания детей, нужен уход за женой. разорвется он что ли? читайте внимательно статьи и комментарии к ней.
если вам плохо то и всем должно быть не лучше, их право просить о помощи, просто у кого то гордость не позволяет попросить помощи
Гость
10 января 2017, 11:12
Но это не норма! Жена - стержень семьи, муж - крыша. Позиция истеричной бабы - думать иначе.
Гость
7 июля 2021, 22:20
Так что в итоге помогли этой семье? Как сейчас они поживают?