18 января понедельник
СЕЙЧАС -25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
15 янв 2017 в 13:26

Чё там ремонты будут делать эээ

Гость
15 янв 2017 в 14:03

Шикарное у нас государство, сперва заплатите, соберите кучу бумаг, предоставьте их на рассмотрение и может быть мы вам компенсируем ваши затраты при наличии средств. А нет бы сразу освобождать соответствующие категории граждан от данных поборов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2017 в 14:40

Написали бы, что только 5% пенсионеров смогли пройти длинный путь ради возврата своих денег, а остальные не имеют ни сил ни возможностей оббивать пороги для того, чтобы вернуть отобранное гуманными чиновниками, благородно предоставившими эту возможность самым настойчивым и энергичным пенсионерам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2017 в 15:24

Наше государство всегда издевается над малоимущими стариками как фашисты.Пока старики собирают все документы умрут и нечего возвращать не надо, а депутатам,чиновникам,силовикам зарплату повысят.Гуманная страна !!! Всем помогаем ,а своих обдераем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2017 в 15:30

Шикарней некуда. Родителям по 80 и 74 года, а я мамаша одинокая со статусом малоимущей семьи. Но раз живем вместе, то моим родителям фиг с маслом, а не компенсация.

Гость
15 янв 2017 в 16:41

А сразу сначала подумать и потом сделать как всегда ума не хватило.

Гостья
15 янв 2017 в 19:39

Сдать документы на возврат не проблема. Обидно было только, что платили за капремонт с 2015 года, а возврат только с 2016. Плюс, теперь, чтобы продолжали возвращать, нужно раз в месяц или раз три месяца приносить в соцзащиту квитанции об оплате.

Гость
15 янв 2017 в 19:52

А сколько должны по закону получить, а не получили???

16 янв 2017 в 00:22

А когда с мертвых перестанут требовать за хапремонт? Еще и с пенями! Пускай уж напрямую обращаются к господу Богу! "Господи, подай на жирное проживание чиновников-дармоедов!"

Гость
16 янв 2017 в 09:41

Столько нытья на позитивную новость о возврате старикам денег на капремонт. Причём уверен, что этих стариков нытики только по телевизору видят))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 19:09

Натуральное издевательство и не только над стариками.

16 янв 2017 в 22:06

Не начинайте платить за хапремонт! Заплатите хоть один раз - попадете в кабалу. И общество добровольное и НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ. Со всеми вытекающими. МММ жив!