4 июня четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
17 янв 2017 в 12:38

Принципиально не пойду в этот магазин.

Гость
17 янв 2017 в 12:42

Коклянский магазина

Гость
17 янв 2017 в 12:47

Вот ведь как, строили "ВДНХ Пермской области", получили "Пермская ярмарка", а как частное предприятие "Лента" на краевые площади зашло? Значит не нужно Пермскому краю показывать свои достижения? Или все так плохо/грустно, что ни достижений, ни ярмарки/балагана, а только торговый центр? (Да и как рядом с "Семьей" получилось?

Пичугин Антон Н..
17 янв 2017 в 12:56

Закрыть его сразу при первом нарушений Прикольно ) я придумал.

Гость
17 янв 2017 в 13:09

Хоть один нормальный магазин рядом будет)

Гость
17 янв 2017 в 13:14

Хочу задать дилетантский вопрос городской службе организации движения: в большие ярмарки, например "Сад.Огород", там были большие проблемы с парковкой. Как теперь будет решаться эта проблема по пятничным вечерам, накануне праздников?
Попробую угадать: расширите зону платной парковки и поставите паркоматы?

Гость
17 янв 2017 в 13:41

Эта Лента замахнулась и нарушила краевую "Пермскую Ярмарку"!!!
А те, кто как-то прихватизировал имущество Пермской области эту Ярмарку скинул за подходящую цену.

Гость
17 янв 2017 в 14:25

Магазин с хорошим ассортиментом и ценовой политикой! Жители Мотовилихинского района очень рады, что доступен будет хоть один нормальный магазин. Вопрос с парковкой, надеюсь, решат.

Пермяк 32года..
17 янв 2017 в 16:13

Как продают Город не понятно кому и воняют

Гость
17 янв 2017 в 16:52

Вроде ничго плохого в том, что нормальный магазин открывают, на Ярмарку жалкооооо! Открыли бы гипер какой-нить на Ленина, 51 или Куйбышева, 14 - вот совсем бы нечего было жалеть!

Самый главный по Ленте
17 янв 2017 в 18:59

Как миленькие все ко мне приедете ....

Гость
17 янв 2017 в 21:36

Ничего в Ленте хорошего нет. Что Ашан , что Лента, что Наш- везде одинаково. Лучше бы детских садов настроили, чем эти ТЦ плодить.

Гость
17 янв 2017 в 22:20

Ай, молодцы! Пох.рили бренд Пермского края - нашу местную ВДНХ.

Гость
18 янв 2017 в 10:30

Интересно, а все понимают, что подобные федералы выводят деньги из Пермского края? Виват конечно свинский с поставщиками поступает, но он хоть местный, а всякие магнитоашанопятерочные ленты нет.

18 янв 2017 в 12:43

Простой способ поквитаться за Пермскую ярмарку - не ходите люди в этот торговый центр!

Гость
18 янв 2017 в 13:09

Пермская ярмарка переехала в Карусель. Если не в курсе, то смысл это на людях в этом признаваться? Мазохизм?

Гость
9 апр 2017 в 17:14

Пермская ярмарка уже давно стала частной собственностью! Так что поквитаться за нее ну никак не получится. И не посещая магазин, никакой мы этим жестом патриотизм не проявим!

Гость
18 апр 2017 в 18:54

Мой муж работал на стройке этой Ленты в итоге, за ноябрь и декабрь оплаты не было незнаем куда обратиться,чтобы получить заработанные деньги ,работали без договора.

Гость
25 апр 2017 в 21:26

Приехали 25 апреля,а открытием и не "пахнет"

Гость
28 апр 2017 в 13:19

Мой муж тоже работал без выходных по 12 часов в ноябре и декабре у ООО ,,ИМПУЛЬС- ТРАНСПОРТИРОВКА И РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЗЛЕКТРОЭНЕРГИИ,, 30 человек- всех кинули.. Геноцид- за счет рабов!

Гость
31 мая 2017 в 08:36

Апрель уже прошел а Ленту так и не открывают(((

ленточник