перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Православный активист пожаловался в Генпрокуратуру на пермский фонд, занимающийся беби-боксами

Гость
18 января 2017, 19:42
Везде эти православные активисты. В каждой дырке затычка. И в силу конституционального слабоумия эти активисты даже не догадываются, что ни у кого кроме них не получается так эффективно необратимо дискредитировать православие. Из за них скоро признаваться в приверженности к православию в прилично обществе будет чем то постыдным. Поскольку из за таких активистов все думают что православные это такие вот полоумные и крайне агрессивные фанатики и мракобесы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 января 2017, 10:48
Уже стыдно. Врут и позорят учение очень многие. Шантажируют, приобщаются к мероприятиям, к которым не имеют отношения. Вранье одно.
Гость
19 января 2017, 11:34
Гость
19 января 2017, 10:48
Уже стыдно. Врут и позорят учение очень многие. Шантажируют, приобщаются к мероприятиям, к которым не имеют отношения. Вранье одно.
Я лично давно отрекся от христианства вообще. Принял Закон эона Гора.
Гость
18 января 2017, 22:14
Всегда у нас какой-нибудь у*** найдется, ханжа, которому его личные религиозные догмы и "непорочность" дороже детских жизней, всегда найдется какая-нибудь Мизулина. Сотрудникам фонда - мы вас очень поддерживаем, спасибо вам огромное за вашу человеческую работу.
Гость
19 января 2017, 15:33
Не надо свистеть про "детские жизни" и прочие розовые сопли и слюни. Расскажите лучше про ваш бизнес на брошенных в эти ящики младенцах.
Гость
18 января 2017, 19:28
Вот откуда такая лютая "православная" зависть и злость? Этот "активист" хоть бы один бокс сам сделал, или как-то иначе бросаемым детям помог, но нет, видимо стукачество и доносительство - это его максимум проявления добра
Гость
19 января 2017, 21:16
Он за них молится
Гость
18 января 2017, 22:15
Эти боксы, их же запретили?
Гость
19 января 2017, 10:23
Да кто их запретит при таком убожеском качестве жизни?
Гость
19 января 2017, 15:30
Гость
19 января 2017, 10:23
Да кто их запретит при таком убожеском качестве жизни?
Тем более запретить необходимо. Ибо соблазн выкинуть свое дитя.
Гость
18 января 2017, 21:07
Здравствуй православный шариат.
Гость
18 января 2017, 18:46
Ещё и поэтому быть атеистом гораздо честнее
Гость
19 января 2017, 09:35
православные активисты оскорбляют мои чувства и хоть бы что)
Гость
19 января 2017, 12:19
зачем писать что он православный, кто его знает?
Гость
18 января 2017, 20:27
"Кукушки", детей не в беби-бокс , а на дом православному активисту, у него бабла куры не клюют и он всех подкидышей выкормит и вырастит.
Гость
19 января 2017, 10:05
Опять "самый русский и самый православный" не уймется, никак себе пассивиста не найдет что-ли. Ох острова Соловецкие Советские. Собрать бы всех неработей и на строительство дорог с лопатами и тачками проявлять патриотизм укрепления экономики державы. А то чешут языками "трудяги". Трутни - мозоль одна-единственная и та от онанизма.
Гость
20 января 2017, 20:05
А что на эту общественную организацию нельзя такую же кляузу накатать для проверки их на предмет чего нибудь?..
Гость
19 января 2017, 13:53
Православный? А кто это знает? Беби боксы нужны, а верущих трогать не надо, это дело личное.