4 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Паскудий
20 янв 2017 в 17:07

И что из нашего ассортимента будут продавать Leroy Merlin? Балясины?

Подумал
20 янв 2017 в 17:18

После открытия Leroy Merlin в городах закрываются местные торговые центры строительно-отделочных материалов, где работали множество ИП. Так, что насчет новых рабочих мест лучше помолчать.
В Перми завалятся "Евразия", "Балмолл", "Масштаб", "Чкаловский".
Хотя, может это и к лучшему. Меньше торгашей - больше рабочих.

толстяк
20 янв 2017 в 18:11

лучше бы пригласили какого ни будь продуктового дискаунтера из-за бугра а то в Вивате цены просто космос.

Пичугин Антон Н..
20 янв 2017 в 18:24

Надо построить там что должно быть там сколько уже этих магазинов !? вы посчитайте не ошибитесь только !

БУ пермяк
20 янв 2017 в 18:31

Пусть лучше Леня Морозов посчитает:
1. Сколько рабочих мест в торговле он грохнул.
2. Сколько рабочих мест он грохнул в производстве стройматериалов.
3. Сколько рабочих мест он грохнул на местном рынке логистики.
4. Насколько он уменьшил поступления по налогам, поскольку у крупных торговых центров налогообложение более оптимизировано.
Хотя, в качестве экономиста он себя так и не смог показать...
Отомстил, короче, городу за госсчет...

Гость
20 янв 2017 в 19:02

Морозов - болтун с большой дороги... Помню его еще по банку Урал-ФД. И губернатор правильно сделал, что его уволил.

Ритейлер
20 янв 2017 в 22:06

Предложение «Росевродевелопмент» поучаствовать в долевом строительстве на месте Ипподрома я видел ещё в 2012 году. Думаю, что эта история будет ещё долго обрастать новостями о великих, но безрезультатных свершениях властей, если Басаргин останется губернатором.

Гость
21 янв 2017 в 00:39

А французы эти в курсе, что рядом туберкулезный диспансер? Больные там патрулируют ежедневно.... и сеют, сеют палочки...и по этому центру шататься будут и заражать народ...

Гость
21 янв 2017 в 13:02

В районе ипподрома, давыдова люди квартиры продают, хотят подальше уехать оттуда! А то туб. Больные по магазам, дворам гуляют, у подъездов тусуются, и на детский площадках! А потом спрашивают почему же дети болеют?!

Гость
21 янв 2017 в 15:37

Ага, а ипподром по всем "нормам" загубили? Нам же торговых центров мало!!!

Гость
21 янв 2017 в 16:23

Прошу прощенья, а что значат цифры рядом с комментарием "+1/-0" и т.д. ? И кто их ставит?

Гость
21 янв 2017 в 16:45

достали эти торговые центры , производство строить надо

Владимир.
22 янв 2017 в 21:33

Не надо ни торговых центров,ни церквей достали уже пользы ни какой,реально только вред один,производство развивать надо,да и ипподром один на миллионный город могли бы и оставить.