Город Поликлиника на Малой Ямской заблокировала запись к врачу, чтобы больные не записывались

Поликлиника на Малой Ямской заблокировала запись к врачу, чтобы больные не записывались

Пациенты ГКП №1 жалуются на огромные очереди, возникшие из-за закрытия филиала поликлиники на Пермской, 45 – сейчас их перевели в поликлинику на Малой Ямской.

С 1 января 2017 года закрылась поликлиника №1 по адресу Пермская, 45. Дом 1909 года постройки не соответствовал санитарно-эпидемиологическим требованиям в части площади кабинетов, высоты потолков и наличию пандусов для маломобильных граждан.Пациенты переведены в филиал поликлиники №1 по адресу Малая Ямская, 10.

1 из 2

Сегодня на Малой Ямской столпотворение, попасть на прием к узким специалистам очень сложно, жалуются пациенты. Записаться к ним на прием можно только в поликлинике, либо по телефону, запись производится каждый день в 15:00. В ответ на вопрос о возможности записи к узким специалистам через портал kvrachu.ru в регистратуре больницы сообщили: она заблокирована по решению руководства. по словам сотрудницы регистратуры, это было сделано специально, чтобы больные записывались либо по телефону, либо лично.

- У моей матери назначена операция по замене хрусталика на 30 января, до операции нужно пройти всех специалистов, – жалуется в разговоре с 59.ru сын одной из пациенток. – На прием записаться невозможно, потому что до больницы не дозвониться, а каждый день отпрашиваться с работы, чтобы прийти лично, я не могу.

- Поликлиника на Пермской ,45 закрывается поэтапно, проблемы людей решены, они все прикреплены, – прокомментировали ситуацию в минздраве.

Фото: Фото Ильяса Фархутдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем