EUR 98,72
Город «Молот-Прикамье» обыграл «Звезду» на матче в Перми

«Молот-Прикамье» обыграл «Звезду» на матче в Перми

«Молот-Прикамье» в Перми обыграл команду «Звезда» из Чехова со счетом 4:2.

В начале первого периода назвать фаворитов было сложно, отмечает пресс-служба пермского клуба. Но молотобойцы смогли вырваться вперед. Антон Андриянов выдал пас Марату Зарипову, который хитрым броском пробил вратаря «Звезды» – 1:0. На седьмой минуте Раенко удвоили счет. Через три минуты Ишмаметьев начал атаку из своей зоны, Антон Андриянов обыграл всю пятерку «Звезды», выдал пас Салахову, и Максим точно отправил в ворота гостей третью шайбу – 3:0.

После тайм-аута «Звезда» забила первую шайбу в ворота «Молота». Но пермяки снова атакуют ворота противника. Счет – 4:1. Во втором периоде гости сократили разрыв в счете. До конца игры ни одни из команд больше не смогла пробить ворота соперника.

Команды в чемпионатах ВХЛ встречались трижды, чеховцы дважды одерживали победу, в том числе в этом сезоне, выиграв на домашнем льду со счетом 5:2.