перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Предприятия Пермского края задолжали по зарплате почти 15 млн рублей

22 января 2017, 16:36
Гость
22 января 2017, 18:55
Мотовилихинские заводы до сих пор ждут обещанное после визита Медведева - ни денег ни оборонного заказа. Обученные на курсах станочники фактически все уволились.
Гость
22 января 2017, 21:57
Война закончилась надо выпускать продукцию для себя.
Гость
22 января 2017, 22:30
ну а вы что хотели, пиши ему в твиттер
Гость
23 января 2017, 21:11
Гость
22 января 2017, 22:30
ну а вы что хотели, пиши ему в твиттер
Будет в туалете, обязательно ответит, сделает селфи и твитнет на всю страну
Гость
22 января 2017, 21:44
Не только предприятия зарплаты не платят. Частные фирмы, организации. даже торговые всякие - тоже. Как же мы допускаем это?????????
Гость
23 января 2017, 21:15
А что вы хотите? Налоги, штрафы, пени списались, вам товарищи- рабочие денег уже нет, все давно в Москве! Там же депутатам зарплаты подняли, пенсионерам по 5тр выплатили, а вы типа "держитесь"
Гость
22 января 2017, 17:22
Куда приходить за выплатами кто за них будет рассчитываться ?
Гость
22 января 2017, 21:02
Тебе то безработнаму какое дело?
Гость
22 января 2017, 21:42
Гость
22 января 2017, 21:02
Тебе то безработнаму какое дело?
Работал я без договора по 12 часов в день смены ставили по 8 ну вообще кругом обманы а деньги выделяются на всё - не доплатили за переработку - не молчите не будь рабом.
Гость
23 января 2017, 09:21
Гость
22 января 2017, 21:42
Работал я без договора по 12 часов в день смены ставили по 8 ну вообще кругом обманы а деньги выделяются на всё - не доплатили за переработку - не молчите не будь рабом.
Сам нарушал законы ещё что-то хочет.
Гость
23 января 2017, 00:12
все голосовали за единую россию,вот теперь радуйтесь жизни,план по уничтожению населения идет полным ходом.
23 января 2017, 01:47
Хватит про "все голосовали". Большинство или не пришли, или голосовали против. Нынешние "депутаты" - самоизбранники.
Гость
23 января 2017, 09:29
Все мои знакомые голосовали против единой России, как они прошли-для нас до сих пор не понятно.
Гость
23 января 2017, 12:37
согласна, теперь хавайте от единой россии не выплаты з/п.
22 января 2017, 23:21
"Причина долгов – отсутствие собственных средств в организациях." А почему отсутствие? Предприятия, которые я знаю, не получают деньги от госструктур. А дальше - цепочка. А какие налоги платят эти предприятия? И попробуй задержи! И о чем думали депутаты, принимая закон о выплате зарплат до 10-го? Со штрафными санкциями в пользу "государства"? Чтобы окончательно разорить предприятия? А какой % в банках?
Гость
23 января 2017, 10:12
Не плакать деньги выделяют всем ОАО - если нет спроса у предприятия зачем его тогда содержать если оно работает не так как нужно зачем выделять туда деньги такой проблемной организаций !
Гость
23 января 2017, 20:51
Не время, братцы, зарплаты получать, деньги в офшоры выводить надо!
Гость
23 января 2017, 08:48
Не время братцы зарплаты требовать, вначале надо в Сирии проблемы решить
Гость
23 января 2017, 09:26
Мы свой не можем решить другие будем решать всё просто закрутить все вентиля - перекрыть всё 2 выбора.
Гость
23 января 2017, 10:01
Время спросить за всё что натворили спросить так что бы руки от сохли!