перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Пермском крае оставленный без присмотра ребенок погиб из-за загоревшейся искусственной елки

Гость
23 января 2017, 15:14
Ушла на сутки, оставив одного трехлетку? Сутки без еды? О чем думала эта безголовая кукушка? В тюрьму ее, и 2 года - слишком мягкое наказание. Малышу мягких облачков.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 января 2017, 17:45
Искаженная информация!!! елка не загорелась, а стлела, поэтому не было огня, не было дыма, был только запах, который почувствовали соседи и вызвали бригаду пожарных. Но те не обнаружили очага несчастья. Отец находился на работе (работает посменно - сутки). Горе-мамаша ушла якобы ненадолго, но где-то такие же друзья-собутыльники предложили выпить, от чего та не смогла отказаться. И статья у нее не 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), а 125 УК РФ (оставление в опасности). Тимур Хусаинов, проверяйте данные перед публикацией, не искажайте, не вводите людей в заблуждение!
Гость
23 января 2017, 15:08
а отцу что-нибудь грозит? у ребенка два родителя, вот пусть оба и отвечают
Гость
23 января 2017, 21:06
я ,как мать ,считаю ,что женщина и только в ответе за детей..за количество ,воспитание и всего остального ,чтоб вырастить достойного члена общества .мужик испокон веков добытчик ,не заложено в него другое
Гость
24 января 2017, 09:55
Гость
23 января 2017, 21:06
я ,как мать ,считаю ,что женщина и только в ответе за детей..за количество ,воспитание и всего остального ,чтоб вырастить достойного члена общества .мужик испокон веков добытчик ,не заложено в него другое
Достойного гражданина не выращивают, а воспитывают! Выращивают рассаду, цветы, картофель. Детей рожают ( не заводят) и воспитывают, ухаживают. Вырастет он сам, ибо все растёт по закону природы!
Гость
24 января 2017, 11:14
Гость
24 января 2017, 09:55
Достойного гражданина не выращивают, а воспитывают! Выращивают рассаду, цветы, картофель. Детей рожают ( не заводят) и воспитывают, ухаживают. Вырастет он сам, ибо все растёт по закону природы!
Это надо же такое, преципилась к словам и ими же и ответила. По закону природы просто овощ.
Гость
23 января 2017, 15:29
Царствие Небесное ангелочку.Может ему там будет лучше, чем с такой горе-мамашей кукушкой, одному сутками голодному сидеть.До чего ж деградируют люди, а ведь это женщина, к сожалению((((
Гость
23 января 2017, 20:47
Почему "кукушкой"?
Гость
23 января 2017, 15:45
Ужас. В голове не укладывается, как можно оставить одного ребенка. Это не мать. Земля пусть будет пухом тебе малыш.
Гость
23 января 2017, 16:05
и это не отец и это не бабушки и не тети и не дяди! и вообще не семья в которой трехлетнего младенца бросают одного!
Гость
23 января 2017, 17:16
Почему так " причинение смерти по неосторожности", а не " оставление а опасности, повлёкшее смерть"?
Гость
23 января 2017, 23:09
Если бы у этой женщины был хороший муж, не ушла бы из дома на сутки. Не было бы даже в мыслях такого. Настоящий глава семьи не допустил бы такого
Гость
23 января 2017, 15:17
Отцы! не оставляйте своих детей!
Гость
23 января 2017, 18:51
Очень печально, что этой мамаше дадут всего 2 года...Таким пожизненно нужно давать. Слышала, она еще и радовалась ,что ребенок погиб. Мол, теперь ей забот будет меньше...
Гость
23 января 2017, 20:24
Не могу поверить в такой ужас.
Гость
24 января 2017, 12:55
Губаха-проклятый город какой-то. Там ещё нормальные люди остались?
Гость
27 января 2017, 14:49
ГУБАХА замечательный город и люди у нас хорошие. Интересно себя то вы считаете нормальным?
Гость
23 января 2017, 18:47
Может на работу надо, а оставить не с кем, в смысле совсем одинокая женщина.
Гость
24 января 2017, 11:09
До двух лет??? ВСЕГО.....почему так мало. Таких надо сажать, при этом запретить рожать навсегда. Как можно 3-ёх летнего ребёнка одного дома оставить на сутки....
Гость
25 января 2017, 10:33
Если совсем одинокая и помочь не кому то посадить не должны. Только это вряд ли. Скорее всего пьянь, пропила ребёнка.