После ЖКХ на транспорт назначили ..ну очень смежные отрасли ))) Вот от этого мы впереди планеты всей )))
Гость
26 января 2017, 14:53
Ранее он занимался дорогами и благоустройством, когда работал в управлении внешнего благоустройства администрации города, так что справится!
Гость
26 января 2017, 17:18
Гость
26 января 2017, 14:53
Ранее он занимался дорогами и благоустройством, когда работал в управлении внешнего благоустройства администрации города, так что справится!
Добрый день, ГОСТ. Вот именно, что он ранее занимался дорогами и благоустройством, а транспорт это совсем другая отрасль и назначать нужно именно того человека который имеет отношение к транспорту, а не переставлять как пешки с одного места на другое. Вот поэтому у нас и будут люди умирать в автобусах, гонки устраивать на автобусах и т.д. много чего можно перечислять, но губернатору видимо виднее своего человека пристроить, а может быть и еще чего-нибудь. Вот не понравился ему чиновник и.о. министра спорта, пошла в отказ и убрал с формулировкой, что якобы сама написала заявление от переутомления, что не справляется с работой.
Гость
26 января 2017, 14:24
от перестановки мест слагаемых сумма не изменяется
Гость
26 января 2017, 14:33
С места на место переставляют всех, а толку нет.
Гость
26 января 2017, 15:21
Видимо губернатор не совсем адекватен, там клейма ставить негде, он основные "схемы" наладил в городе. ФСБ вообще пофиг на все.
Гость
26 января 2017, 16:45
Почему "не совсем адекватен"? может просто деньги любит сильно очень а тут и схемы налажены.
Гость
26 января 2017, 15:47
Просто много дураков не найдет, кто согласится бумажки подписывать по приемке объектов, а потом сидеть :D
Гость
26 января 2017, 14:49
То есть, человек до этого транспортом никогда не занимался? Нормально. Вчера ЖКХ, сегодня транспорт, завтра что?
Гость
26 января 2017, 15:12
Тюрьма
Гость
26 января 2017, 15:29
Гость
26 января 2017, 15:12
Тюрьма
+++
Гость
26 января 2017, 15:41
Гость
26 января 2017, 15:12
Тюрьма
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы. ждем.
Гость
26 января 2017, 14:46
Прямо шахматы какие-то: фигуры двигаются по доске, иногда кто-то под рубку попадает, но большинство остаются в игре
Гость
26 января 2017, 15:08
Вернее будет - шашки. Кого-то "срубят", а кто-то и в "дамки" пройдёт.
Гость
26 января 2017, 16:44
Всё это увольнение старых министров и набор навых чистый пиар! И после этого Басргин на выборы губера собрался???
Гость
26 января 2017, 17:07
Туда-сюда ходит Николай Борисович. Из города в край и обратно.
Гость
26 января 2017, 17:56
Его еще за дорогу до аэропорта снять надо было. Столько людей перебилось и еще перебьется на это этих поворотах. Теперь в губернии будет денешьки закапывать.
Гость
26 января 2017, 18:07
Профессиональный "торпеда", со времен Маховикова подписывает весь беспредел, поэтому и не трогают пока и пользуются по полной программе.
Гость
26 января 2017, 15:19
Старо, как мир!
Случилось Соловью на шум их прилететь.
Тут с просьбой все к нему, чтоб их решить сомненье.
"Пожалуй, - говорят, - возьми на час терпенье,
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть,
Скажи лишь, как нам сесть!"
"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней, -
Им отвечает Соловей, -
А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь". Крылов. И.А.
Гость
26 января 2017, 16:12
Когда своих мозгов уже нет.
Гость
26 января 2017, 16:35
Классика....однако!
Гость
26 января 2017, 16:36
Точно подмечено!
Гость
26 января 2017, 16:51
В старые добрые времена при представлении чиновника представлялась и его подробная биография. Почему сегодня это не практикуется?? Видимо народ не должен знать,что это за птица и когда она утащит очередного барашка с гос. казны.
Гость
26 января 2017, 17:22
УХ-прокачу!!!
Гость
26 января 2017, 19:08
Это повышение или понижение? И в том и в другом случае вопрос-за что?
Сейчас-8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
вос.
768мм 91%Министерство транспорта Прикамья возглавил Николай Уханов