Город Рядом с парком «Счастье есть» появится новостройка «Я дома!»

Рядом с парком «Счастье есть» появится новостройка «Я дома!»

В Закамске построят новый дом для тех, кто любит свой район. Стройплощадка нового проекта «Я дома!» от компании «Камская долина» расположена по адресу: ул. Автозаводская, 11. Здесь пермяки смогут приобрести квартиры-студии всего за 990 000 рублей.

Объект возводят вблизи лесного массива и популярного в Закамске парка «Счастье есть». С верхних этажей нового дома жителям откроются панорамные виды на реку Каму и город. Набережная и сквер у ДК им. Кирова расположены всего в паре кварталов от новостройки. А через дорогу от дома вы увидите спортивный комплекс, стадион и футбольное поле. Будущим новоселам будет доступна вся привычная инфраструктура любимого района: магазины, больницы, школы, места отдыха. Отсюда на автомобиле или общественном транспорте можно легко и быстро добраться до места работы – любого предприятия, расположенного в Закамске. Дворовое пространство дома на Автозаводской, 11 разделено на две функциональные зоны. Одну из них займет парковка, а другую – детская и спортивная площадки, пешеходные дорожки, лавочки и зеленая зона для прогулок.

Вас приятно удивит оригинальный дизайн-проект фасада и внутренних помещений. Входная группа, холлы, лестничные марши, лифтовые зоны, келлеры, навигация – все оформлено в единой стилистике проекта. «Камская долина» предлагает квартиры разнообразных планировок: студии, классические однокомнатные квартиры, двух- и трехкомнатные квартиры евроформата с объединенной кухней-гостиной. Старт продаж был объявлен в конце 2016 года, пока еще действуют выгодные предложения – квартиры от 990 000 рублей с чистовой отделкой.

Если вы любите Закамск и не хотите переезжать в центр, тогда современный дом на Автозаводской, 11 создан для вас. Первые секции современного 25-этажного жилого дома будут сданы в четвертом квартале 2019 года.

Адрес офиса продаж: Пермь, ул. Стахановская, 45 (бизнес-центр «Синица»), ул. Советская, 30;
тел.: (342) 218-16-55;
Ядома-пермь.рф.

Проектная декларация на сайте.

Фото: Фото предоставлено ООО «Камская долина»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем