перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Экс-министр сельского хозяйства Прикамья Иван Огородов займется развитием НИИ в Лобаново

31 января 2017, 10:55
Гость
31 января 2017, 23:44
Единственный министр с/х был компетентным! На земле работал, знал дело! Удачи Вам Иван Петрович в новых начинаниях!
Гость
31 января 2017, 11:49
По опытным землям Пермского НИИ сельского хозяйства проложена автомагистраль "Обход Лобаново" с развязками и будущим затоплением пахоты. Иван Огородов в должности замминистра, министра краевого Минсельхоза об этом знал и это допустил. Удачи Ивану в развитии семеноводства на асфальте и болоте.
Гость
31 января 2017, 13:13
А были варианты?
Гость
31 января 2017, 13:40
Не по адресу претензии.
Гость
31 января 2017, 14:07
Гость
31 января 2017, 13:13
А были варианты?
Наверное, ректор ПГСХА Белых до конца бился за сохранение земель учхоза. Для него печально закончилось, но хоть совесть у мужика чиста осталась. Ваня, конечно, не из принципиальных.
Гость
31 января 2017, 13:31
Очень позитивный и доброжелательный министр был, и имя подходящее для Министерства сельского хозяйства, а сейчас при Ковровой всех "На Ковёр" будут вызывать))) Будем надеяться, что Коврова превратит сельское хозяйство в "Ковёр-самолёт" с ядрёными и здоровыми плодоовощными культурами, и доступными ценами.Удачи и Огородову ,и Ковровой, такой вот Ковровый Огород, Сельскохозяйственный)
Гость
31 января 2017, 15:07
ААА, помогите кто нам сейчас субсидии даст((((((
Гость
31 января 2017, 18:29
Министр должен быть не доброжилательным, а эффективным. Улыбаться всем это не признак хорошего руководителя. Ваня Огородов. Все понятно.
Гость
31 января 2017, 21:28
Гость
31 января 2017, 18:29
Министр должен быть не доброжилательным, а эффективным. Улыбаться всем это не признак хорошего руководителя. Ваня Огородов. Все понятно.
А , Вы,по-видимому, Фрол Семечкин, доброжИлательный и Аффективный. А улыбка, действительно, приятная- у Ивана Огородова.
Гость
31 января 2017, 11:52
Молодец, Иван!
Гость
31 января 2017, 13:28
Молодой. ему и карты в руки,просторы для экспириментов на Лобановскиой земле не проводились....дед Борис Пермь.