В Кондратово построят жилой микрорайон с квартирами стоимостью от 720 тысяч рублей
31 января 2017, 11:26
Гость
31 января 2017, 12:06
Раньше были "хрущевки", теперь будут "трущевки"....
Ха-Ха.
Гость
31 января 2017, 15:11
Меня и сейчас вполне устраивает 2шка хрущевка,в центре,приобретенная 10 лет назад,благо живу в основном один,и ни в какие Кондратовы в муравейники желания нет переезжать.
Гость
31 января 2017, 15:58
Гость
31 января 2017, 15:11
Меня и сейчас вполне устраивает 2шка хрущевка,в центре,приобретенная 10 лет назад,благо живу в основном один,и ни в какие Кондратовы в муравейники желания нет переезжать.
а вот попадет ваш дом под снос и поедете, куда денетесь, выселят, разберутся с деревянными бараками, примутся за хрущевки
Гость
31 января 2017, 18:29
Гость
31 января 2017, 15:58
а вот попадет ваш дом под снос и поедете, куда денетесь, выселят, разберутся с деревянными бараками, примутся за хрущевки
Насмешили,однако) Деревяшек в Перми немеряно, так что до "хрущей" не скоро доберуться. Лучше жить в кирпичной хрущевке,чем в новоделах,сляпанных из....неизвестно чего)
Гость
31 января 2017, 12:08
Отгадайте, что из заявленного застройщик "забудет" построить.
Гость
31 января 2017, 12:37
вы прямо такие сложные вопросы задаёте..... беру подсказку 50/50 ))))
Гость
31 января 2017, 12:40
все то что не приносит бабосиков: дет.сад,школа,больница
Коренные жители просто рады будут понаехавшим.
Гость
31 января 2017, 14:57
Гость
31 января 2017, 12:40
все то что не приносит бабосиков: дет.сад,школа,больница
Коренные жители просто рады будут понаехавшим.
хотелось бы, чтобы повысительные подстанции не забывали строить, а то напряжение до 160 В падает, техника вся "не тянет"
Гость
31 января 2017, 11:47
Один микрорайон по низким ценам уже "построили"!
Гость
31 января 2017, 12:29
Кому нужны эти кладовки в 16 квадратов? Скоро уже санузел будут совмещать с комнатой и кухней, а потом уже и с подъездом и балконом...
Гость
31 января 2017, 11:49
Вот это адовый муравейник то будет...
Гость
31 января 2017, 12:49
Рядом с такими домами нужен большой подземный паркинг, но никак не "бесплатная паковка". Квартир будет хх.....ренова куча, а мест для машин не будет...И пойдут в ход и газоны, и детская площадка...
Гость
31 января 2017, 12:42
кто будет жить в "студии" площадью 16 метров? А в доме, в котором таких студий большинство? а в районе который адово перенаселен, оттого что застроен домами с квартирами-студиями?
Гость
31 января 2017, 15:02
Появляется свободное место тут же стоят жилой дом или торговый центр! Да и квартиры то такие стремные строят, мало того что строят "наотвали" дак еще площадью в 16кв., а простите, жилая площадь там сколько...Кто вобще покупает такие коробкИ.
Гость
31 января 2017, 16:02
у кого денег нет, тот и покупает
Гость
31 января 2017, 18:57
Гость
31 января 2017, 16:02
у кого денег нет, тот и покупает
У кого нет денег-тот ничего не покупает.
Гость
1 февраля 2017, 00:38
Гость
31 января 2017, 18:57
У кого нет денег-тот ничего не покупает.
У кого денег нет и нет платежеспособности-в кредиты впрягаются. Разучились жить по средствам
Гость
31 января 2017, 15:54
Строят по всей видимости для работников овощной базы. Таджики любят жить кучно (на каждом квадратном метре) и всем тейпом.
Гость
31 января 2017, 18:33
Тейп это не таджики) учите матчасть. И не любят они жить тейпово,а вынуждены. Да и у нас,местных, много семей вынуждены жить именно так...
Гость
31 января 2017, 14:29
Только ни школы, ни детских садов ни в одном краевого или муниципального уровня документе нет! Все враки. Построят в лучшем случае одну школу и один сад в медовом. Но этого только на медовый и хватит, а этот муравейник не получит ничего... По крайней мере так обстоят дела сейчас. А транспортные развязки уже сейчас в кондратово и на шоссе космонавтов при повороте на кондратово трещат. Да и заезд на парковый очень плотно забит транспортом. Строим местные фавелы?
Гость
31 января 2017, 15:01
На сегодня Кондратово, в сравнении с другими районами (Южный, Загарье и т.п.), пока ещё сносен для спокойного житья, так сказать спального района. Но сдаётся мне, что спокойствие тихонько перерастает в натуральную городскую суету.
Гость
1 февраля 2017, 00:33
Гость
31 января 2017, 15:01
На сегодня Кондратово, в сравнении с другими районами (Южный, Загарье и т.п.), пока ещё сносен для спокойного житья, так сказать спального района. Но сдаётся мне, что спокойствие тихонько перерастает в натуральную городскую суету.
Кондратово,хоть как,но это не город. Как было селом совхоза Верхнемуллинский,так и осталось. Так что,если вы лично сэкономили,то радуйтесь,но сравнение тут не уместно
Гость
1 февраля 2017, 19:08
Гость
31 января 2017, 15:01
На сегодня Кондратово, в сравнении с другими районами (Южный, Загарье и т.п.), пока ещё сносен для спокойного житья, так сказать спального района. Но сдаётся мне, что спокойствие тихонько перерастает в натуральную городскую суету.
А давайте сравним, кто быстрее доберётся от ЦУМА до дома, я на Южный или вы к себе? Да от вас только выезд в Балатово год жизни отнимает! На рынок в Заостровку от вас удобно ездить, а всё, что дальше очень проблемно по доступности.
Гость
31 января 2017, 13:37
Дешёвый и оптимальный вариант для властей, на выдачу жилья детдомовцам, малоимущим, переселенцам с бараков, зон затопления, катастроф и т.д. Как бы жильё выдали, бюджет сэкономили и сами наварились.
Гость
31 января 2017, 16:01
через годик после сдачи это будет такой клоповник...
Гость
1 февраля 2017, 00:30
Гость
31 января 2017, 16:01
через годик после сдачи это будет такой клоповник...
Не обобщайте. Клопы и прочая нечисть заселяется внаглую и соцстатус жильцов и домов не спрашивает.
Гость
1 февраля 2017, 19:02
Гость
1 февраля 2017, 00:30
Не обобщайте. Клопы и прочая нечисть заселяется внаглую и соцстатус жильцов и домов не спрашивает.
Сейчас клопа или таракана в городе найти труднее, чем боровик на эспланаде!
На общагу больше похоже. На этаже 32 однерки * 16 этажей. Кстати за 712 квартир уже нет, их было мало. то ли выкупили то ли застройщик 'придержал' до лучших времен.
Гость
31 января 2017, 16:00
как обычно, выкупили, скоро они появятся в продаже за миллион и выше
Гость
31 января 2017, 16:16
поверьте, это будет значительно хуже общаги
Гость
31 января 2017, 13:04
Так, кто вам в Т-Сити парковки согласовал? У вас же их там просто нет!
Гость
31 января 2017, 13:02
Посмотрел сайт застройщика - класс: "новая транспортная развязка свяжет ЖК «Т-СИТИ» с улицей Строителей (мкр Парковый)" Строителей - та самая, которая будет конкретно платная? Отлично. А дальше - вообще чудесно: "Пережили развод и разделили имущество?
Начните с чистого листа в новой квартире. А обрести утраченное равновесие поможет хорошая компания, рыбалка и свежий воздух" Заманчиво... Адрес застройщика - Петропавловская, 59. Чего-то знакомое, думаю... И вспомнил - там же night club "Дым", ага. И все встало на свои места.
Гость
31 января 2017, 19:54
Велика Россия, но земли в ней нет. Лозунг "Земля крестьянам фабрики рабочим" до сих пор актуален.
Гость
31 января 2017, 22:07
Земелька то есть, но все бегут в "столицы". А кто то и лопату в руках не держал. Разленились
Гость
1 февраля 2017, 11:08
А, так это Вам к Трампу!
Гость
1 февраля 2017, 11:21
Гость
31 января 2017, 22:07
Земелька то есть, но все бегут в "столицы". А кто то и лопату в руках не держал. Разленились
Так-то в 21-м веке - и лопату... Нет, у меня мультитрактор, да косилка, да мини-техника. Только Предуралье - зона рискованного земледелия, так что гарантировать урожай не могу. и оптовики, прекрасно это зная, заключают договоры с теми, кто поюжнее. Видимо, придется снова бычков откармливать...
Гость
1 февраля 2017, 16:52
Еще один плюс района - бесплатные ингаляции от ПНОСа.
Гость
31 января 2017, 19:03
Скажите людям правду : строится гетто . Жить там будет невозможно , только существовать . Докатились .
Гость
31 января 2017, 22:10
Та латно. У многих есть квартиры, дома и домишки в городках, селах и деревнях. А тащатся в город, лезут в кредиты, а потом ноют. Социализм закончился...пора бы знать
Гость
1 февраля 2017, 10:28
Гетто строится. В цивилизованных странах "это" сносят, у нас только все начинается. рукалицо
Гость
1 февраля 2017, 18:57
45 тысяч за метр на выселках? К МЕТРО подъезжаешь - вонь с ПНОСА нереальная! Ну, развеется она немного до Кондратова и что, горным воздухом станет?
Гость
1 февраля 2017, 11:16
Классное решение сразу кучи проблем! Чинушам - есть куда заталкивать переселенцев, сносимых, сирот и т.д.; бедноте - хоть мал-мал пожить в отдельной келье; молодежи - шанс вырваться от родителей... да мало ли еще чего! А по поводу "фавел" и проч. - в Японии вообще народ в капсулах обитает, и ничего.
Гость
1 февраля 2017, 12:33
Маленькая студия - это нормально. Для одного ее хватает вполне.
Гость
5 января 2019, 17:03
2 садика в планах.... Позорище... Детям 3 года, а сад нам предлагают в Гамово!!!! Застройщики, власти, у вас правильный расчет по садам и школам?!
Гость
5 января 2019, 17:57
2 сада и одну школу? Администрация вы хорошо посчитали? Кондратовская школа трещит по швам, ребенку 3,5г , мест в саду нет!!! "В Гамово водите ребёнка." Впрочем, проблема как и во всех спальных районах...
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
751мм 68%В Кондратово построят жилой микрорайон с квартирами стоимостью от 720 тысяч рублей