Политолог Олег Подвинцев: «За последние два года Виктор Басаргин совершил много ошибок»
6 февраля 2017, 11:48
Гость
6 февраля 2017, 12:48
Очень интересно, наш кунгурский мэр каким Макаром, попал в правительство края, и даже оказался в пятерке лучших, что его нетронули. Разворовал весь город, деньгами поделился, тюрьма по нему плакала, а он стал министром края.
Гость
6 февраля 2017, 12:47
Неправильно.
Последние 5 лет Басаргин вообще ничего не делал. Он ждал пинка дальше.
Гость
6 февраля 2017, 12:11
Единственное правильное решение принял за все годы типа руководства
Гость
6 февраля 2017, 12:43
Лучше бы эти политологи каждый год отмечали успехи губернатора. Тогда всем сразу было бы ясно о успешном руководстве Пермским краем.
Гость
6 февраля 2017, 13:23
а где успехи?? дайте микроскоп рассмотреть
Гость
6 февраля 2017, 13:35
Будем надеяться, что у нас появится успешно руководящий регионом губернатор. Тогда и отметят, и не только политологи.
Гость
6 февраля 2017, 14:48
Не политологи, а жители Пермского края заметили бы улушение жизни, если бы оно было.
Гость
6 февраля 2017, 16:40
Скорее всего, "непонятных людей" в финансовый блок он привёл перед отставкой для того, чтобы те кое-что подчистили, так сказать - замели следы его успешной деятельности.
Гость
6 февраля 2017, 13:26
Все логично. Достаточно верные выводы на мой взгляд обывателя.
Гость
6 февраля 2017, 13:55
Только Баба-Яга из мультфильма всегда против! Нормальные люди, не зная человека, стараются познакомиться поближе. понять его и помочь. Но если человек-г..но, то тогда отходят от него и не имеют с ним никаких дел. Так что Подвинцев всё правильно делал, войдя в политсовет при Басаргине! Он хотя бы попробовал повлиять на то, чтобы варяг хоть что-то хорошее для Пермского края сделал.
Гость
6 февраля 2017, 18:47
Что за "элита", назовите поимённо.
Гость
6 февраля 2017, 12:08
Ой какие-то "политологи" чего-то жевать начали, сена им подкинули..
Да элементарно, кто не обеспечил на выборах явку и голосование за ЕР, тех и сняли, на другие факторы администрации кремля фиолетово.
Гость
6 февраля 2017, 13:36
Доля правды есть в ваших словах, но всё-таки вы слишком упрощаете.
Гость
6 февраля 2017, 15:18
Гость
6 февраля 2017, 13:36
Доля правды есть в ваших словах, но всё-таки вы слишком упрощаете.
Да какая доля, так и есть. Если отбросить личности и объективно рассмотреть, что сделал хорошего для края и что плохого(в смысле в чем его проколы), то за это время не худший он губернатор окажется и среди соседних регионов и среди тех кого на неделе отправят вслед за ним в отставку.
Гость
6 февраля 2017, 22:52
Гость
6 февраля 2017, 15:18
Да какая доля, так и есть. Если отбросить личности и объективно рассмотреть, что сделал хорошего для края и что плохого(в смысле в чем его проколы), то за это время не худший он губернатор окажется и среди соседних регионов и среди тех кого на неделе отправят вслед за ним в отставку.
Запросто может быть. В вотчине бывшего зампреда Администрации Президента, по слухам нового преемника - то бишь Саратовской области, такая разруха и тлен, что Пермь-княжество Монако. Однакож губернатору местному трын-трава-ходит улыбается как портфель. Потому как 62,2
Гость
6 февраля 2017, 16:02
"Многие считали, что он пойдет против местных авторитетов и группировок" "Он же предпочел оставить все как есть, договориться с тем, у кого были рычаги управления городом" - это подтверждение того, что спрут крепкий и кого бы не назначали, все будет как и прежде, как в басне: а вы, друзья, как ни садитесь;Всё в губернаторы не годитесь"
Гость
6 февраля 2017, 18:48
Вот поэтому Путин и решил нового назначить!
Гость
6 февраля 2017, 21:21
Гость
6 февраля 2017, 18:48
Вот поэтому Путин и решил нового назначить!
И что? Что это за назначение вообще?
Гость
6 февраля 2017, 23:29
А че, Антипиной новое место не нравится?
Гость
7 февраля 2017, 02:51
У нас чо рулят местные авторитетные группировки и элита?! Олег, вы это о ком?
Гость
6 февраля 2017, 12:32
Ох , как засуетились ! Назначение Басаргина для многих , привыкших " осваивать " наши налоги , смерти подобно . Отсюда все эти " якобы комментарии " политологов . Градус " оценки " повышается . Начинается истерия . То ли ещё будет ?
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Политолог Олег Подвинцев: «За последние два года Виктор Басаргин совершил много ошибок»