перейти к публикации
22 комментария к публикации

Сделала одну ошибку: министр образования Прикамья Раиса Кассина сдала ЕГЭ на 96 баллов

Гость
7 февраля 2017, 13:41
Гаджиева почему ЕГЭ не написала? Вот поржали бы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 февраля 2017, 13:58
Ей не помешало бы ещё решить вступительные тесты в гимназии для первоклассников
Гость
8 февраля 2017, 10:52
Она, между прочим, отличный математик. Зря Вы так.
7 февраля 2017, 15:52
Задумка классная, на мой взгляд. Мы убедились что человек, который грубо говоря учит наших детей, понимает о чем говорит. 90 % взрослых людей не сдадут без подготовки ЕГЭ. Ну ладно русский ещё стыдно не знать, но катангенсы мне в жизни так и не пригодились, вспомнить что это за зверь мне боюсь бы не удалось.
Гость
7 февраля 2017, 18:00
Вот вам подтверждение нынешней системы образования. Человек элементарную геометрию не знает.
Гость
10 февраля 2017, 09:31
Чувствуется, Вам и русский не очень пригодился. Я, технарь, в Вашем тексте нашла 3 ошибки.
Гость
7 февраля 2017, 14:24
Да о чем Вы? Классно, молодец! Многие (депутаты, к примеру) отказались бы категорически. Очень даже здорово!
Гость
7 февраля 2017, 14:52
И правильно бы сделали. Давно пора нормальное человеческое образование вернуть, а не преподавать для роботов.
Гость
7 февраля 2017, 14:52
"здорово", если ответы по ЕГЭ идут через свое ведомство. Соблазн велик и не все устоят, тем более, искушонные.
Гость
7 февраля 2017, 15:46
Гость
7 февраля 2017, 14:52
"здорово", если ответы по ЕГЭ идут через свое ведомство. Соблазн велик и не все устоят, тем более, искушонные.
Уважаемый искушЁнный гость. А вы не желаете сдать экзамен по русскому языку?!
Гость
7 февраля 2017, 15:03
Очень позитивно! Убрали 10 самых сложный вопросов.. Ну, министр-то молодец, а где бывший нач. департамента учитель математики , когда она будет сдавать ЕГЭ????
Гость
7 февраля 2017, 17:02
Молодец! Вот всех бы педагогов из школ протестировать , а потом результаты нашим детям показать.
Гость
8 февраля 2017, 09:30
Министр - молодец!
Гость
8 февраля 2017, 11:04
Господа пермяки!!! Вас когда-нибудь что-нибудь устраивало???? Не сдай она экзамен -визжали бы,сдала-опять не слава Богу!!! Может,все таки,о себе подумаете,или добро пожаловать на госслужбу,чтоб показать как "идеально"!!
Гость
7 февраля 2017, 14:51
ЕГЭ - зло. Дети не умеют мыслить и правильно излагать свои знания. Система формирует зависимое мышление.
Гость
8 февраля 2017, 09:32
При чем здесь ЕГЭ? Отберите у своих детей ненужные гаджеты и учите их мыслить!
Гость
7 февраля 2017, 20:51
Даёшь ЕГЭ для управленцев от Образования!!! ..ну, и для "наших " депутатов!!! Слабо, господа чиновники?
Гость
8 февраля 2017, 10:15
Какая глупость! Заняться больше нечем этой министру?! Половина вопросов и банальные рассуждения про красоту?! Нет слов:(
Гость
10 февраля 2017, 08:03
Молодец! Соответствует своей должности!
Гость
7 февраля 2017, 19:35
У министра образования наверняка ответы были, вот и 98 баллов
Гость
8 февраля 2017, 00:48
Да, сто пудов, ответы были в кармане, к Кириллу не ходи!
Гость
7 февраля 2017, 14:12
Ну не верю, как говорил классик.... Делом министру надо заниматься, а не ЕГЭ решать.