Город Один из самых прибыльных дней для предпринимателей

Один из самых прибыльных дней для предпринимателей

Задача на смекалку: назовите день, к которому готовятся все? День, которого ждут. День, когда все или ничего. Думаете, это годовщина свадьбы? Нет. Вступительный экзамен в престижный вуз? Тоже мимо.

Недели подготовки, работа с ассортиментом, приём дополнительных продавцов, волнение за результат – раз в год с этим сталкиваются владельцы цветочных салонов, парфюмерных и ювелирных магазинов. 8 марта – день икс для предпринимателей. Это дата, когда выручка бизнесменов растет. К празднику все стараются подойти во всеоружии: в холодильных камерах ждут охапки роз и тюльпанов, на полках красиво упакованы парфюмерные наборы. Кажется, что все готово. Но приходит один клиент, другой, третий…и разочарованные они идут к конкурентам. И дело вовсе не в товаре или персонале, причина – отсутствие терминала для приема безналичных платежей.

Оплата товаров и услуг банковскими картами уже давно стала нормой. Так, в 2016 году для физических лиц выпустили в полтора раза больше карт, чем годом раньше. Чтобы планы по выручке в праздничные дни не остались лишь в мечтах, нужно заранее задуматься о подключении аппарата. В УБРиР сделать это просто. Необходимо лишь на сайте заполнить заявку на подключение услуги «Торговый эквайринг» и через три дня получить установленный терминал. Оборудование банк предоставляет бесплатно.

Если терминал уже подключен, но комиссия обслуживающего банка высока, внимание предпринимателей обращают на выгодные условия от УБРиР. Комиссия при использовании собственного терминала составит от 1,6%. При наличии нескольких терминалов у бизнесменов есть возможность сэкономить до 15%, так как комиссия взимается от суммарного оборота всех устройств, а не с каждого в отдельности. На данный момент терминалы УБРиР установили уже более 10 000 клиентов.

Для сезонного бизнеса и предпринимателей, которые доставляют свои товары до клиента, нет смысла устанавливать традиционный стационарный терминал. Отличное решение в таком случае – мобильный эквайринг. Подключить легкий переносной терминал LifePay можно в любом офисе УБРиР в Екатеринбурге. Стоимость оборудования – всего 3990 рублей. Для приема платежей достаточно лишь скачать приложение и подключить устройство к смартфону через разъем для наушников. В период предпраздничного ажиотажа переносные устройства позволят увеличить обороты бизнеса и привлечь новых клиентов.

УБРиР поздравляем всех с предстоящими праздниками и желает роста доходов, стабильности и лояльных покупателей!

УБРиР. Просто. Функционально. Без переплат.

Источник: ПАО Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР)

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем