Город Пермяки на «Стартап-Заводе» за три дня создадут эффективный бизнес

Пермяки на «Стартап-Заводе» за три дня создадут эффективный бизнес

Школа бизнеса «Стартап-Завод» приглашает на три дня погрузиться в создание бизнеса. Вы определите все составляющие своего будущего дела – от упаковки и настройки рекламной кампании до полноценного бухгалтерского учета.

Отмените тусовки с друзьями 24, 25 и 26 февраля, предупредите родных и близких, чтобы не тревожили вас по пустякам. Постарайтесь выспаться. Подготовьте ноутбук: зарядите его, захватите аккумулятор, почистите память. На три дня ноутбук станет вашим главным инструментом достижения цели. А после поспешите в школу бизнеса «Стартап-Завод» за исполнением мечты.

День 1-й «ПРОДУКТ»:

Вы определите идею своего бизнеса и продукт, который вас «зажигает»; руками «прощупаете» рынок, на котором собираетесь работать и, опираясь на полученные данные, составите финансовую модель бизнеса под конкретный продукт.

День 2-й «УПАКОВКА»:

Вы разберетесь с тонкостями упаковки, копирайтинга и дизайна; на своих ноутбуках разработаете лендинги, наполните их качественными изображениями и продающими текстами. И в результате получите разработку продающего сайта. Ваш продукт будет упакован и готов к выводу на рынок.

День 3-й «ТРАФИК»:

Вы поймете, что маркетинг – это несложно. Разберетесь с тем, что такое контекстная реклама и таргет в социальных сетях, получите основные знания о настройке и использовании этих инструментов, настроите e-mail-маркетинг и запустите первую автоматическую цепочку продающих писем о своем продукте. Внедрите CRM в свои проекты и научитесь в ней работать.

В экспертный совет «Стартап-Завода» входят люди, которые уже создали несколько успешных проектов. Они обжигались, набивали шишки, но получили бесценный опыт, которым поделятся с вами, – а это дорогого стоит.

Не медлите, узнайте прямо сейчас все подробности о мероприятии на сайте и по телефону: 8 (342) 226-65-53; 8 (342) 226 63 13; 9-982-469-04-09.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем