Город Артисты Театра-Театра споют в пермском трамвае

Артисты Театра-Театра споют в пермском трамвае

В честь юбилея Пермского академического Тетра-Театра артисты споют в трамвае. Начнется импровизированный концерт на остановке «Борчанинова» в 10:13 10 февраля.

С 10 февраля по Перми будет ездить «Театральный трамвай» – брендированный вагон. Сделано это в честь 90-летнего юбилея Театра-Театра. Вагон №554 будет следовать по трамвайному маршруту №11 «микрорайон Висим – станция Осенцы». В день запуска вагона для пассажиров в исполнении артистов стажерской группы Театра-Театра прозвучат шедевры мировой поэзии, отрывки из музыкальных спектаклей и скетчи, рассказали в городской администрации.

Артисты планируют зайти в трамвай на остановке «Борчанинова» в 10:13 и отправиться в рейс до микрорайона Висим и обратно до остановки «Борчанинова». Выступление продлится примерно до 11:00. Пассажиры получат фирменные сувениры от театра.

– Юбилей театра – это яркое событие для всего города. На сцене Театра-Театра есть место самым разным жанрам. Мы уверены, что и в городском пространстве всегда найдутся возможности для знакомства зрителей с искусством, – отмечает главный режиссер Театра-Театра Владимир Гурфинкель. – На сцене, на улице и даже в трамвае житель Перми сможет окунуться в таинственную атмосферу сценического мастерства. Стать ближе к театру, который продолжит удивлять и создавать вместе с пермяками новые страницы театральной истории.

Юбилей театра состоится 14 марта. До этого момента в «Театральном трамвае» пройдет серия познавательных и развлекательных событий.

Фото: Фото Дарьи Чуриловой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем