перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Пермская служба по отлову собак: «Животные были прикормлены кем-то из пассажиров»

Гость
17 февраля 2017, 13:40
Пострадавшая женщина моя жена, ей 23 года, она как обычно вышла в 7 часов утра на остановку, ехать на работу, на нее накинулись 6 собак, повалили и начали кусать, вся левая рука и обе ноги, спина в укусах, спасибо ОГРОМНОЕ водителю трамвая которая проявила храбрость и помогла ей, благодаря ей она осталась жива! И засуньте свои комментарии типа "сама виновата и.т.п., и.т.д." себе в *опу!!!! Обычно с ней вместе выходит и моя 4 летняя дочь, но в тот день ее с ней не было, боюсь даже что и думать если бы и она была там. Екатерине низкий поклон и большое спасибо за человеческий поступок, а водителям нашего города желаю обрести совесть и научиться наконец пропускать скорую помощь, так как я лично вышел на дорогу и перегородил собой поток машин которые не пропускали скорую помощь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 февраля 2017, 14:36
дак пиши заяву на отвечающих за не отлов собаки ! че на людей то и собак ополчился?
Гость
17 февраля 2017, 14:40
Обращайтесь в суд на муниципалитет города - требуйте моральной компенсации и оплаты лечения (приложите справки и найдите нормального юриста, чтобы помог)
Гость
17 февраля 2017, 14:52
Здоровья Вашей жене! Не обращайте внимания на комментарии, задачи троллей разжигать взаимную неприязнь в обществе и они не пропускают любую тему, чтобы ей воспользоваться.
Гость
16 февраля 2017, 17:33
Молодец девчонка! Не растерялась. Красивая и храбрая.
Гость
17 февраля 2017, 16:32
Вот соглашусь, замечательная барышня)))) Внимательная и отважная)
Гость
16 февраля 2017, 17:30
"Поймать им удалось одну собаку, остальные обнаружены не были." Каждый раз это просто умиляет, ну надо же, и куда же собаки все время убегают, почему не дожидаются? Вот ведь какая незадача, опять стаю ликвидировать не удалось. Просто невезуха.
Гость
17 февраля 2017, 08:47
+1. На каждую мою заявку постоянно один и тот же ответ - отловлена одна собака, остальные не найдены... А стая как бегала во дворе, так и бегает...
Гость
16 февраля 2017, 17:35
По всему городу опасно ходить, не только в Осенцах. Псов бродячих развелось немерено.
Гость
16 февраля 2017, 21:29
Служба отлова работает так, (читай вообще не работает) как ей предписывает (читай попустительствует) городская власть и её конкретный персонаж уткин. Требовать надо жестко с этих персонажей.Очередной раз разглагольствовать здесь бесполезно.
Гость
17 февраля 2017, 01:00
Двум жертвам надо как минимум написать по одной заяве каждая по ст. 393 УК РФ "Халатность" в отношении КОНКРЕТНЫХ ЛИЦ в администрации города. А я добьюсь возбуждения УД и доведу его до суда.
Гость
17 февраля 2017, 03:47
Гость
17 февраля 2017, 01:00
Двум жертвам надо как минимум написать по одной заяве каждая по ст. 393 УК РФ "Халатность" в отношении КОНКРЕТНЫХ ЛИЦ в администрации города. А я добьюсь возбуждения УД и доведу его до суда.
Sorry, 293 УК РФ. Опечатка однако.
Гость
17 февраля 2017, 11:42
именно
Гость
16 февраля 2017, 19:14
Прямо как в тайге живем. Дикие животные набрасываются на жертв.
Гость
16 февраля 2017, 18:34
Сегодня едем отстреливать собак ,спасибо что сказали.
Гость
16 февраля 2017, 17:43
Возле трамвайного кольца у "Школы" тоже постоянно свора гавкающих собак бегает. Когда ими займутся?
Гость
17 февраля 2017, 20:41
как только,так сразу.
Гость
16 февраля 2017, 17:00
Животные были не отловлены и не отстреляны городской службой.
Гость
16 февраля 2017, 17:32
Конечно виноваты люди, которые прикормили, а не служба отлова животных. У нас , район улицы Светлогорская, постоянно бегают стаи больших собак, на протяжении двух лет сколько я здесь живу, их становится только больше!!! Скоро появится ребенок и мне страшно за него, так как городские службы бездействуют, кроме как травить их другого выхода я не вижу, да мне жалко, но все таки здоровье своих детей важнее!
Гость
17 февраля 2017, 00:26
Действуй, но строго анонимно
Гость
16 февраля 2017, 17:46
Бригаде по отлову надо просто прокатиться в трамвае, чтобы зря за собаками не бегать
Гость
16 февраля 2017, 17:40
Вожака отловили - остальные сами в плен придут сдаваться?
Гость
16 февраля 2017, 20:53
Атата это хитрый план, остальные придут выручать босса а их там уже поджидают. Зря все ругают службу надзора там вон какие архистратеги робят)
Гость
17 февраля 2017, 00:52
Гость
16 февраля 2017, 20:53
Атата это хитрый план, остальные придут выручать босса а их там уже поджидают. Зря все ругают службу надзора там вон какие архистратеги робят)
Хороший тролль. Плюсую.
Гость
17 февраля 2017, 14:07
По поводу того, что пассажиры прикормили. Стаи обычно пробегают по территории, которую считают своей и обновляют метки, и маршрут у них одинаков каждый день. движутся по расписанию. А службе отлова должно быть проще, знаете когда и где появится стая - подъезжайте именно к этому времени- устройте засаду. Наверное они специально, зная повадки собак подъезжают, когда собаки находятся в другой точке своего маршрута?
Гость
17 февраля 2017, 15:45
откуда отлову знать маршрут стаи, это знают только местные, которые прикармливают. но они вряд ли скажут )
Гость
17 февраля 2017, 15:46
Был бы у них стимул работать - давно бы всех отловили. Видать муниципалитет эту службу держит для галочки и для отвода глаз. попробовали бы они ТАК работать в Советском Союзе - либо с работы бы вылетели, либо вообще по статье загремели б
Гость
16 февраля 2017, 17:44
Отстреливать надо всех бродячих собак. На молодежке каждый день появляются новые собаки. Они бегают на детей лают и тем самым пугаю.
Гость
16 февраля 2017, 17:50
молодец Екатерина!
Гость
16 февраля 2017, 19:43
Молодец! Не растерялась! А где мужики пассажиры были? Лома не было...?
Гость
17 февраля 2017, 15:36
Живу на Моторостроителях. Постоянно в районе 8 дома, возле "Пятерочки", по утрам бегают две собаки - черного и рыжего окрасов. Воют с голода, словно волки. И в гаражах, между районом и ТЦ"Мачта" стая, собак их 10, бегает. Недавно сука ощенилась, месяца 3 назад, так у них прибавление. Куда смотрит эта служба по отлову собак???
Гость
17 февраля 2017, 16:33
В окошко смотрит. Своими глазами видели, как они мимо этих стай едут и ноль внимания. Нафига такая служба вообще нужна. В Кировском районе стаи прямо напротив администрации расположились и весь район в стаях и никому дела нет, что они ежедневно на людей нападают и плодятся как бешеные. Ходим уже по стеночке, обходим их высочества
Гость
17 февраля 2017, 13:04
А ведь вполне достаточно будет того, чтобы муниципальные службы отлова вернулись к нормальному режиму работы: то есть регулярно отлавливали бы и уничтожали никому не нужных собак.
Гость
17 февраля 2017, 13:28
да хоть заминусуйтесь, псиноведьмы, людям надоело терпеть бардак с бродячими собаками в городе
Гость
17 февраля 2017, 13:45
Гость
17 февраля 2017, 13:28
да хоть заминусуйтесь, псиноведьмы, людям надоело терпеть бардак с бродячими собаками в городе
Г-13-28 тебе что не ясно то ? пойми что ОТВЕТСТВЕННЫ ЗА ТАКОЕ НЕ ПСЫ И НЕ ЖЕНЩИНЫ А ВЛАСТЬ
Гость
17 февраля 2017, 14:38
Гость
17 февраля 2017, 13:45
Г-13-28 тебе что не ясно то ? пойми что ОТВЕТСТВЕННЫ ЗА ТАКОЕ НЕ ПСЫ И НЕ ЖЕНЩИНЫ А ВЛАСТЬ
капс выключи, а мозг включи: власть (муниципальная) должна вернуть нормальный отлов как было при СССР
Гость
16 февраля 2017, 19:06
Догхантеры, где вы? Ау!!!
Гость
16 февраля 2017, 22:04
У нас на волховской 34 - 34а рядом садик, а собаки мирно живут на теплотрассе периодически покусывая и нападая на проходящих людей , все помеченные службой по отлову , а толку от того что они меченны , стайкой дружно разберут по кусочком,. Ни кто не поможет. В наших законах в этой отрасли явный провал, нужно что то менять
Гость
17 февраля 2017, 11:42
возвращать надо отлов и уничтожение бродячек как в СССР
Гость
17 февраля 2017, 17:55
Гость
17 февраля 2017, 11:42
возвращать надо отлов и уничтожение бродячек как в СССР
И Шариковых заодно... Точнее, в данном случае - Кошариковых))
Гость
17 февраля 2017, 20:15
Гость
17 февраля 2017, 17:55
И Шариковых заодно... Точнее, в данном случае - Кошариковых))
а в СССР Шариковых не было, хорошее было время...
Гость
16 февраля 2017, 21:02
Дааааа это нечто, я идя до работы(25мин) на пути встречаю стйки 3 наверно и еще россыпью штук 6. Эй камрады вам маршрут написать?) А да, еще 3-4х зоофилок бальзаковского возраста их подкармливающих
Гость
17 февраля 2017, 11:40
"стайки" -это воробушки с синичками, а собаки - это стаи и своры
Гость
17 февраля 2017, 11:41
камрады тебе нанимались, что ли? каждый сам себе камрад
Гость
16 февраля 2017, 17:22
А кто сказал что это вожак стаи? Он сам или решили облагородить свое имя?
Гость
16 февраля 2017, 17:38
корону носит))
Гость
16 февраля 2017, 19:41
Как забавляются некоторые комментаторы...диагноз - извращенный юморизм. из психушки давно вышли? или еще не бывали там?)))упаси судьба, чтобы отбивать от собаколюдоедов не пришлось именно вас.а вдруг не успеют...смешно,поди,буит?)
Гость
17 февраля 2017, 03:12
Простите, глупость сказал.
Гость
16 февраля 2017, 22:32
Крохалевка. Писал письмо по поводу собак в администрацию района. Ответили, что переправили в службу по отлову. От тех ни ответа, ни привета. Пишу повторно в администрацию - уже даже не отвечают... псин все больше... Василий Евстафьевич, ауу!!! Приглашаю из теплого кабинета выглянуть и вечером по крохалям прогуляться...
Гость
17 февраля 2017, 09:19
ничего они не делают, только деньги считают
Гость
19 февраля 2017, 09:07
Живём на молодёжке,буквально на днях на меня с ребёнком тоже напали 5 собак,спасибо шли молодые люди,разогнали,до подьезда проводили,страшно уже на улицу выходить,участковый только руками разводит,куда обращаться не знаем уже;рядом дет.садик
Гость
16 февраля 2017, 17:07
Сабачки - практикующие психологи! Они чувствуют плохих людей и кусают их!
16 февраля 2017, 17:42
Скажи это, когда растерзают тебя. Если сможешь, вообще, рот открыть после этого.
Гость
16 февраля 2017, 21:35
16 февраля 2017, 17:42
Скажи это, когда растерзают тебя. Если сможешь, вообще, рот открыть после этого.
Когда тебя самого или близкого человека покусают я бы посмотрел на тебя!!
Гость
17 февраля 2017, 00:49
16 февраля 2017, 17:42
Скажи это, когда растерзают тебя. Если сможешь, вообще, рот открыть после этого.
Такой термин, как "сарказм" Вам точно не известен. Вывод, однозначный вывод, сделан из Вашего комментария выше. Вылезайте из коробки. Развивайтесь. Всех благ!
17 февраля 2017, 07:02
все сюсюкаются, нет у собаки намордника на улице, тупо отстреливать. денег добрые собачники давать не хотят ..
Гость
16 февраля 2017, 17:59
ПОЧЕМУ У НАС ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПУБЛИЧНОГО ИНТЕРНЕТНОГО ОСВЕЩЕНИЯ СОБЫТИЯ +ТРАГЕДИИ С ЛЮДЬМИ -ОТВЕТСТВЕННЫЕ ВО ВЛАСТИ ЗА ВЕСЬ ТОТ БАРДАК С БЕДНЫМИ СОБАКАМИ НАЧИНАЮТ-ДВИГАТЬСЯ И ЧТО ТО ДЕЛАТЬ?????ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОИХ ПРЯМЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ -АПРИОРИ????Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ПРИКОРМЛЕННЫЕ НАКОРМЛЕННЫЕ СЫТЫЕ ПСЫ КИНУТСЯ СКОРЕ ВСЕГО СЛУЖБЕ ТОЙ БЕССОВЕСТНОЙ НАДО СКИНУТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА ДЯДЮ!БЕЗДЕЛЬНИКИ ДОРМОЕДЫ БЕССТЫЖИЕ ЗАЙМИТЕСЬ БЕДНЫМИ ЖИВОТНЫМИ НАКОНЕЦ!!!!!И ОГРАДИТЕ ЛЮДЕЙ ОТ ВАШЕЙ ХАЛАТНОСТИ!!!
Гость
16 февраля 2017, 20:57
Сделайте меня это развидеть!!! Сомневаюсь что это будет иметь смысл, но всеж собаки кидаются не от голода, ну нет среди их рациона человеков у этих блоховозов гон
Гость
17 февраля 2017, 10:03
Есть мнение, что планомерное выполнение службой своих обязанностей приведет к появлению статей "Живодеры убивают собак! Наказать!" и куче гневных комментариев под ними типа "Доколе?!". Вот и работают мужики, только если есть социальный заказ - то самое народное возмущение после таких вот происшествий.
Гость
17 февраля 2017, 13:46
Гость
17 февраля 2017, 10:03
Есть мнение, что планомерное выполнение службой своих обязанностей приведет к появлению статей "Живодеры убивают собак! Наказать!" и куче гневных комментариев под ними типа "Доколе?!". Вот и работают мужики, только если есть социальный заказ - то самое народное возмущение после таких вот происшествий.
Согласен, верно вы подметили. Были подобные негодующие статьи о бедных собачках- жертвах головорезов из упомянутой службы.
Гость
16 февраля 2017, 17:06
Сабаки просто хотели поиграть!
Гость
16 февраля 2017, 17:37
Это был вожак, т.к. именно он первым нападал и кусал людей. Именно он заводил всю стаю собак. И пассажирами они не были прикормлены, они на базах обитают. И вообще их никто не кормит, вот и нападают наверное. Надеюсь успокоилось все.
Гость
16 февраля 2017, 20:37
успокоилось до следующего раза, пока в стае не появится новый вожак
Гость
16 февраля 2017, 20:33
Я лично их подкармливаю и многие из рабочих тоже.Никогда ни на кого не нападали,может эти женщины их спровоцировали?
Гость
17 февраля 2017, 09:19
ты вскормил зверей!
Гость
17 февраля 2017, 14:59
так у собак и спроси, своему-то они объяснят, как дело было
Гость
16 февраля 2017, 17:06
Тетки сами виноваты!
Гость
16 февраля 2017, 20:10
Девченка то симпатичная))) Номер телефона то в следующем сообщении не поставите?
Гость
17 февраля 2017, 16:32
КОГДА БЕДНЫЕ БЕЗХОЗНЫЕ ЖИВОТНЫЕ ЗАГРЫЗУТ НЕ ДАЙ БОГО КОГО ТО НАСМЕРТЬ В ПЕРМИ ВЫ КОММЕНТАТОРЫ ИЗ РЯДА ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА ТО УЖЕ НЕ СПАСЕТЕСЬ ПРИМИТИВНЫМИ МЕРЗКИМИ НАЕЗДАМИ НА -ЗООЗАЩИТНИКОВ И СОБАК.ОТВЕЧАТЬ ВАМ ПРИДЕТСЯ И СТРОГО ТАК ЧТО НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ ВНИМАНИЕ ОТ СЕБЯ ИСПОЛЬЗУЯ -НЕВЕЖЕСТВО ОТДЕЛЬНЫХ ГРУПП НАСЕЛЕНИЯ ОБЛАСТИ И ОКРАИН.ВИНОВАТЫ ТОЛЬКО ВЫ ВЫ В ТОМ ЧТО БЕДНЫЕ ЖИВОТНЫЕ ЗА КОТОРЫХ ВЫ ДЕНЕЖКИ ГРЕБЕТЕ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ УЛИЦЕ.
Гость
17 февраля 2017, 17:25
что зоозащитникам мешает взять решение проблемы на себя под свою полную личную ответственность? (я извиняюсь, вы слепой человек, вам плохо видно буквы, что вы печатаете заглавными?)
Гость
17 февраля 2017, 21:08
Гость
17 февраля 2017, 17:25
что зоозащитникам мешает взять решение проблемы на себя под свою полную личную ответственность? (я извиняюсь, вы слепой человек, вам плохо видно буквы, что вы печатаете заглавными?)
это у нее истерика, из-за того что денежки мимо нее плывут ))
Гость
16 февраля 2017, 17:42
Наверное, эта тетенька их и решила покормить - за что и поплатилась
Гость