перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В российском рейтинге пробок Пермь оказалась на девятом месте

Гость
18 февраля 2017, 00:23
Если взять во внимание количество авто в этих городах,(Пермь по количеству авто на 1000 жителей среди городов России занимает 40-какое-то место), то тогда по пробкам Пермь несомненно будет на первом месте. Машин-то у нас в полтора раза меньше чем например в соседнем Екатеринбурге.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 февраля 2017, 05:35
Может пермская дирекция дорожного движения и г-н Кис помогут разгадать эту загадку - Как так: машин немного, а пробки столичные?
Гость
18 февраля 2017, 11:57
Опять какой- то диванный эксперт высказался? Какие 40 городов сравнивали? Миллионников в России всего 15. Насчёт Екатеринбурга- не знаю сколько машин у них, лень искать. Предположим, как вы пишете в полтора раза больше. Так у них и население в полтора раза больше и это факт! Короче, очередное нытьё ни о чем и очернение родного города.
Гость
18 февраля 2017, 15:59
Гость
18 февраля 2017, 11:57
Опять какой- то диванный эксперт высказался? Какие 40 городов сравнивали? Миллионников в России всего 15. Насчёт Екатеринбурга- не знаю сколько машин у них, лень искать. Предположим, как вы пишете в полтора раза больше. Так у них и население в полтора раза больше и это факт! Короче, очередное нытьё ни о чем и очернение родного города.
Тебя что в яндексе забанили? Или обленился до не могу? И кто тогда диванный эксперт. А то, что соотношение авто на 1000 жителей, а не в абсолютной величине, где уж понять. И не надо нынешнее бездарное руководство города, отождествлять с самим городом. Мне Пермь жалко, я люблю родной город.
Гость
18 февраля 2017, 13:32
просто в перми бардак с организацией движения - пример - как бы ремонтировали ул мира - при этом не добавили ни одного "кармана" для ОТ, хотя на многих остановках для этого место есть
Гость
18 февраля 2017, 09:57
Ничего подобного. Уфа и Екатеринбург должны идти после Перми. А чтобы обеспечить трафик без задержек, нужна не огромная уличная сеть с огромными затратами, а необходимо наладить нормальную работу светофоров на перекрестках улиц города
18 февраля 2017, 10:00
Уфа на пятом? очень странно! жил в городе почти год, пробок там точно меньше чем в Перми. (исключение зима после снегопадов)
Гость
18 февраля 2017, 11:00
Московские пробки то не видели?
Гость
18 февраля 2017, 17:00
Это «Google Карты» далек от реальности? Смешно. Может пора Максиму Кису получить хорошее образование и не смешить уже людей? l
Гость
18 февраля 2017, 13:03
Необходимо строить новые магистрали тем самым перераспределяя потоки а расширение существующих улиц дает кратковременный эфект
Гость
20 февраля 2017, 12:19
Дак вы купите все по два авто. Каждый. А то в пробках же неудобно в автобусе стоять. На машине то удобнее.
Гость
18 февраля 2017, 12:01
Ну и конечно увеличение пропускной способности улиц должно помочь расширение зон "платной" парковки. Странно, что Кис не упомянул об этом. Лишний повод для организации поборов.
Гость
19 февраля 2017, 18:24
Потому что движение в городе организовано отвратительно.