В Перми автомобилистов просят на ночь убрать машины с обочин
20 февраля 2017, 15:17
Гость
20 февраля 2017, 15:56
Много, к сожалению, будет и таких, которые не уберут. Они же машины купили, налоги платят, администрация должна и т.д.))
Гость
20 февраля 2017, 16:38
+100500
У нас во дворе объявление повесили за три дня до предполагаемой уборки. Так из 10 корыт убрали только те, которые и так ездят каждый день, а это меньше половины. Так и не вычистили.
Гость
20 февраля 2017, 21:02
Куда ставить то. Некуда.
Гость
21 февраля 2017, 09:27
Гость
20 февраля 2017, 21:02
Куда ставить то. Некуда.
на платную парковку.
Гость
20 февраля 2017, 19:24
ДА ВЫ МОЛИТЕСЬ ЧТО ЧИСТИТ Ь ГОРОД НАЧАЛИ ВООБЩЕ НОЮЩИЕ НЕУДАЧНИКИ ВСЕ ВАМ НЕ ЛАДНО.ВЫ ВСПОМНИТЕ ЧТО ТВОРИЛОСЬ ПРИ-БАСЕ В НОВЫЙ ГОД ВЕСЬ ГОРОД В СНЕГУ СТОЯЛ УЖАС!!!ИЗ ОБЛАСТИ ЧТО ЛИ НОЮТ И НОЮТ .БОЛЬНЫЕ.
Гость
20 февраля 2017, 20:37
Ну тогда нужно по больше писком посыпать соли там есть что бы у меня ноги отпали от них :)
Гость
20 февраля 2017, 16:58
Куда сообщать на заброшенные с осени подснежники?
Гость
20 февраля 2017, 16:11
а куда убрать? Кругом платные парковки...
Гость
20 февраля 2017, 16:57
И что?? Не хочешь платить за стоянку не покупай машину!
Гость
20 февраля 2017, 21:08
Ночью? Не свисти!
Гость
20 февраля 2017, 17:24
Платные парковки не резиновые. Домой что ли заносить?)))
Гость
20 февраля 2017, 18:27
В деревне оставь
Гость
20 февраля 2017, 19:37
ХА ХА ХА деньги заноси Домой может ваше место почистят :)
Гость
20 февраля 2017, 20:59
Не правда. У нашего дома платная стоянка (охраняемая,огороженная, освещенная) и днем, и ночью заполнена наполовину. Зато во дворе автопарк
Гость
21 февраля 2017, 10:33
так не делается! Сначала очищается определенная площадка и потом на нее предлагается переставить авто на время уборки снега. Машин много и в карман их не положить, домой не занести и не надо говорить , что это проблемы автомобилистов. очень часто стали всевозможные проблемы перекладывать на граждан. А самим руководителям подумать уже трудно? Великих руководителей много , а результата нет, как нет и понимания их населением города.
Гость
21 февраля 2017, 14:40
Тогда ленивым не на что будет кивать, почему они свою машину не убрали. Хех... прям вижу чувака, который мечется по окрестностям в попытке поставить свою машинку, пока у его дома снег чистят, не находит и, горестно вздыхая, возвращает ее на место. Кому надо, место найдет. Кому не надо, найдет оправдание.
Гость
21 февраля 2017, 15:12
Это проблемы автомобилистов. Серьезно. В той же японии ты не купишь авто, если у тебя для него нет места, потому что, ВНЕЗАПНО, территория ограничена. Пермь тоже город не резиновый, места тоже не хватает, поэтому, прежде чем купить, ДУМАЙ, куда поставить.
Реально, большей части людей, дорвавшейся до заветного авто, крышу рвет, сразу отрыв от реальности и логики. В пору вводить тесты на умственное развитие для них.
Гость
20 февраля 2017, 16:47
Начинать с вечера эвакуировать эти корыта на штрафстоянки, по другому до доморощенных баранов не доходит. Им должны все, а про обязанности это не про них.
Гость
21 февраля 2017, 00:33
Лучше бульдозером вместе со снегом на обочину.
Гость
20 февраля 2017, 16:17
"Картина маслом": оставленные 4-колесные корыта Кис в костюме Супермена будет лично грузить на эвакуаторы. И тогда наконец-то пермские обыватели увидят реальную работу городской дирекции дорожного движения.
Гость
20 февраля 2017, 16:41
А я хочу сказать огромное спасибо дорожникам, которые чистят дорогу на Макаренко, вдоль сиреневых домов. Дорога хорошо вычищена и очень аккуратно объезжают и если есть такое слово "обчищивают" стоящие машины... СПАСИБО!!!
Гость
20 февраля 2017, 20:07
Молодцы дорожные рабочие хорошая работа,а автовладельцы со всем обнаглели ставят машины где попало, не дают возможности качественно убрать снег с обочин и парковочных мест,а потом люди жалуются по чему снег плохо убирают. (ПРОСТО НЕ НАДО МЕШАТЬ ДВОРНИКАМ,ДОРОЖНЫМ РАБОЧИМ И СНЕГОУБОРОЧНОЙ ТЕХНИКЕ ДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ!!!)
Гость
20 февраля 2017, 17:24
Как мне кажется, просто неправильно организована работа. За два дня поставьте табличку что такого то числа, с 22:00 до 6:00 будут проводиться работы по очистке улицы. И чистить не разом все улицы, а чтобы у люди могли переставить свои машина на время работ на соседние улицы.
А формулировка "Подрядные организации просят пермских автомобилистов не оставлять ночью автомобили в парковочных карманах и на обочинах. Уборка дорог будет производиться в ближайшие дни с 22:00 до 7:00." - просто издевка.
Гость
20 февраля 2017, 20:55
В чем издевка то?Поставить авто на стоянку? Хотя бы на ночь? Ваааще некоторые кредитники оборзели...Блин живите по средствам
Гость