перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В праздники мэрия проверит, как коммунальщики чистят дома от снега и наледи

Гость
22 февраля 2017, 15:13
На Макаренко 30 со стороны Тургенева только что крыша сама очистилась. Хорошо, что в этот момент никто по тротуару не шел...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2017, 15:32
Крыши в основном самоочистились,пока чиновники собираются.
Гость
22 февраля 2017, 14:15
Господин Романов, приезжайте на Уральскую 113. Тока машину повыше! Я на своём кроссовере вязну.
Гость
22 февраля 2017, 19:10
Не зря писал. Шёл от стоянки домой. Два мужика на пузотерках пытались выгрести лопатами свои машинки. Ещё трое ждали своей участи.
Гость
24 февраля 2017, 00:42
ТЫ ЧЕ ПО крыше ездишь?
Гость
22 февраля 2017, 15:40
Почему совершенно не чистят тротуары на Гайве?? По ул. Луговского до ул. Репина у техникума не проползти. На остановках голый лед, люди падают под автобусы!!! Неужели нельзя посыпать песком! Не забывайте, что со вторника похолодание! Почему огромной кучей снега - до второго этажа перегородили половину въезда на ул Звенигородская с ул. Писарева? Чтобы пешеходов давить?
Гость
22 февраля 2017, 15:57
Ива Костарева Грибоедовский пешеходные дороги в снегу сугробы.Революции 3.5-31-завалы .
Гость
22 февраля 2017, 16:15
Улица Плеханова дворы домов 51,53,55, не пройти, крыша дома 51 не чищена. Посетите этот объект.
Гость
22 февраля 2017, 17:03
На Загарье дворы не чищены. За всю зиму только два раза гребли. Опять стихийное бедствие наступило?
Гость
22 февраля 2017, 19:20
Ветлужская 58 двор почистили,УК ,,Техноресурс +'' молодцы, но ГОРЫ СНЕГА (метров по 6-8 высотой) остались.Весной будем плавать
22 февраля 2017, 20:01
А кроме Перми в Пермском крае других городов нет?
Гость
22 февраля 2017, 21:29
Какие вы все глазастые! Вот бы наши власти тоже прозрели.
Гость
22 февраля 2017, 21:28
Хорошо, оштрафуют ТСЖ. Из каких денег они заплатят? Догадываетесь?
Гость
23 февраля 2017, 00:17
Штрафуют, штрафуют, а толку не видно.
Гость
23 февраля 2017, 08:02
Штрафуют УК и ТСЖ за плохую уборку дворов , но весь город практически не убран . Кого за плохую уборку тротуаров , проездов будут штрафовать ? Город - сплошное снежное месиво . Или своих нельзя ?
Гость
23 февраля 2017, 23:10
Межквартальные проезды в микрорайоне Светлый не почищены. Видимо администрацию Дзержинского района не штрафуют, если в 30 метрах от их здания машины вязнут в снегу.
Гость
24 февраля 2017, 12:45
старцева 1 и старцева3. обязательно туда приезжайте
Гость
24 февраля 2017, 15:58
Улица Весенняя, д. 17 А , быстро пробегаем возле дома к своим подъездам, свисают огромные глыбины!!!!!
Гость
25 февраля 2017, 00:58
Как чистят ? Да кое как-то в лучшем случае ! А дворы просто не чистят !