Город Пермский писатель Алексей Иванов встретится с читателями в Лондоне

Пермский писатель Алексей Иванов встретится с читателями в Лондоне

На Лондонской книжной ярмарке Алексей Иванов покажет фильм «Хребет России».

С 14 по 16 марта на Лондонской книжной ярмарке Россию будут представлять писатели Алексей Иванов, Алиса Ганиева, Марина Степнова, Вадим Левенталь. Алексей Иванов примет участие в официальном открытии российского стенда, представит фильм «Хребет России» и встретится с читателями.

В Лондоне пройдут творческие встречи с писателем. Ведущим одной из встреч, посвященной истории России в произведениях Иванова, станет обозреватель BBC по вопросам культуры Александр Кан. Кроме того, будет проведен спецпоказ фильма «Хребет России».

Мероприятия пройдут на русском языке с переводом на английский.

Фото: Фото с официального сайта писателя
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
ТОП 5
Мнение
«Становится приятнее возвращаться домой»: организатор пространства рассказала, как правильно расхламляться
Анастасия Карачаровская
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
Нет аптеки, но выручают соседи, а фейерверк круче городского. Пермячка рассказала, как живется в коттедже в Новобродовском
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления