перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Пермячки предпочитают работать бухгалтерами и финансистами

Гость
7 марта 2017, 13:34
Ух ты, и у нас есть "танцовщиками, стилистами"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 марта 2017, 18:16
Культурная столица , однако .
Гость
7 марта 2017, 14:26
а девушки из края - фрармацевтами, учителями и медсестрами..После 25 девушки не ищут работу, потому что сидят дома с маленькми детьми..Я, вообще, не понимаю, зачем девушек берут на технические срециальности, т.к. большинство потом становятся домохозяйками, танцовщицами , открывают различные мамские клубы и т.д.. Только занимают места в технческих.ВУзах, лишая возможности мальчишкам получит высшее образование...
Гость
8 марта 2017, 10:11
У нас в стране женская занятость не намного (всего лишь процентов на 5-10%) ниже мужской, т.е. домохозяек немного, большинство женщин работает. Да, в отличии от мужчин, женщины в большей степени вынуждены балансировать между работой и воспитанием детей. Т.е. несут двойную нагрузку, и предлагать ущемлять их в сфере образования и профессии на этом основании очень некрасиво и вредно в перспективе: если появление детей будет означать тупик и безысходность во всех остальных сферах, то рождаемость будет падать. И Ваши мальчишки заплатят свою цену. Уже сейчас кричат, что при разводе нарушают их родительские права. Ну так кто заботится о ребенке, тот и считается настоящим родителем.
Гость
7 марта 2017, 16:12
Это говорит не о предпочтениях дам, а о том, что в Перми тяжелее всего найти работу финансистам, бухгалтерам, а после закрытия сети магазинов и продавцам.А так же спецам по рекламе и маркетингу- от них в случае кризиса избавляются первыми. Меня всегда так забавляют аналитические выкладки на Зарплате ру, ну просто от души.. Дамы предпочитают..Ну ясень пень, для работы по этим специальностям не требуется ни образования, ни опыт- пришел и работай! А зарплатные ожидания в 22 тыс рублей при средней типа зарплате в 37 тыс по Перми исследователям-аналитикам зарплатного портала ни о чем не говорят?
7 марта 2017, 17:51
Финансисты, бухгалтеры, рекламщики и т. п. в ближайшем будущем окажутся не у дел. ;) А юристы, адвокаты и пр. вовсе будут считаться преступниками. Лёд тронулся.... Если кто-то не верит, пусть снимет тёмные очки.
Гость
7 марта 2017, 23:24
7 марта 2017, 17:51
Финансисты, бухгалтеры, рекламщики и т. п. в ближайшем будущем окажутся не у дел. ;) А юристы, адвокаты и пр. вовсе будут считаться преступниками. Лёд тронулся.... Если кто-то не верит, пусть снимет тёмные очки.
Совершенно верно. Хотим мы этого или нет. Суровая реальность.
Гость
8 марта 2017, 13:19
7 марта 2017, 17:51
Финансисты, бухгалтеры, рекламщики и т. п. в ближайшем будущем окажутся не у дел. ;) А юристы, адвокаты и пр. вовсе будут считаться преступниками. Лёд тронулся.... Если кто-то не верит, пусть снимет тёмные очки.
А кто у дел будет - комиссары в кожанках с маузерами?
Гость
7 марта 2017, 13:37
"зарплатные ожидания представительниц" ... "Такая разница объясняется тем, что в ряде вакансий указана" Вы опять судите о зарплате работников по зарплате в вакансиях? Может быть не очевидно, но это разные вещи