перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Задохнулась в сугробе: следователи проводят проверку по факту смерти девочки в Юсьвинском районе

9 марта 2017, 11:55
Гость
9 марта 2017, 13:54
Соболезную родителям ... такая нелепость... :(
Гость
9 марта 2017, 14:06
какая нелепость? это закономерность..Ребенка оставили одного играть, сами отмечали праздник, ребенок, явно, с дефицитом массы тела..
Гость
9 марта 2017, 14:10
родителям которые думали... а их обязанность следить за ребёнком лично но не сидеть дома и думать!! их надо привлекать за оставление в опасности повлекшее смерть несовершеннолетнего!! нелепость это вытолкать шестилетнего ребёнка без присмотра в сугробы!
Гость
9 марта 2017, 14:17
Гость
9 марта 2017, 14:06
какая нелепость? это закономерность..Ребенка оставили одного играть, сами отмечали праздник, ребенок, явно, с дефицитом массы тела..
это преступление! следственный отдел, обратите внимание что ребёнок долгое время оставался без присмотра родителей которые думали!!
Гость
9 марта 2017, 15:42
Люди Вы о чем пишите, это деревня!!! Дети в этом возрасте сами гуляют.
Гость
9 марта 2017, 15:55
мы и в городе сами гуляли. И в сугробах лазили. и (о ужас!) по заборам тоже. и по деревьям.
Гость
9 марта 2017, 16:09
да. росла в небольшом поселке, с трех лет во двор под окна отпускали гулять, папа на работе был, мама дома в это время всё делала.
Гость
9 марта 2017, 16:20
В деревнях дети с 3-ёх лет одни во дворах гуляют....они по 100 раз заходят домой и выходят обратно.
Гость
9 марта 2017, 14:13
Кошмар...такая нелепая смерть... Пусть земля будет пухом, малышке. Соболезнования родителям.
Гость
9 марта 2017, 15:17
земля тяжелая, сырая и ужасно твердая. за детьми обязателен присмотр! родителей под суд
Гость
9 марта 2017, 16:10
Гость
9 марта 2017, 15:17
земля тяжелая, сырая и ужасно твердая. за детьми обязателен присмотр! родителей под суд
у них итак горе! самое тяжкое наказание уже свершилось
Гость
10 марта 2017, 10:53
Гость
9 марта 2017, 16:10
у них итак горе! самое тяжкое наказание уже свершилось
Не обращайте внимание. У человека комплекс неполноценности.
Гость
9 марта 2017, 14:25
Соболезнования родителям, земля пухом девочке.
Гость
9 марта 2017, 14:42
Какой ужас.Соболезную....
Гость
10 марта 2017, 00:44
Вот читаю комментарии и диву даюсь...все такие правильные родители...ужс Я сам вырос в деревне, и летом и осенью и зимой мы домой заходили когда родители начнут ругаться или когда уже поздно и спать пора. У нас небыло компов и приставок, мы не смотрели дом2 по телевизору, мы просто были детьми. Мы рыли в сугробах подкопы, прыгали зимой с крыш, играли в снежки банда на банду, катались на лыжах, на санках с собаками. А осенью, крутили репеи в грязи. Про лето уж молчу...
Гость
10 марта 2017, 01:14
Мы то же самое, но в городе. И в лужи заходили - кто глубже зайдет, пока вода в сапоги резиновые не польется. И в школьный сад лазили через забор. И в парк убегали толой дворовой смолу собирать с елок. И на стройке гудрон жевали. И упоки успевали сделать. Нормальное детство без компа и телефона.
Гость
10 марта 2017, 10:03
да молодцы! и к стоматологу вас не водили, и в музыкальную школу, и языкам не обучены, вот так всю жизнь- репеи в грязи!! и хотите что б современные дети так жили, как полузверята??
Гость
10 марта 2017, 11:08
Гость
10 марта 2017, 01:14
Мы то же самое, но в городе. И в лужи заходили - кто глубже зайдет, пока вода в сапоги резиновые не польется. И в школьный сад лазили через забор. И в парк убегали толой дворовой смолу собирать с елок. И на стройке гудрон жевали. И упоки успевали сделать. Нормальное детство без компа и телефона.
Это детство в великой стране без демократии. Спасибо что оно у меня было. По событию сожалею.
Гость
9 марта 2017, 13:41
сугробы у дома убрать родители не догадались. расчистить площадку для игры детей у дома тоже. научить детей другим играм в голову не приходило
Гость
9 марта 2017, 14:15
Дети всегда роются в снегу, так что не надо наговаривать на родителей - это первое. А второе - я не думаю, что у дома не расчищен снег, просто дети всегда лезут в сугробы, на кучи и тому подобные места. Там им интереснее играть. Вина родителей, что они не присматривали за ребёнком во время гуляния.
Гость
9 марта 2017, 14:23
Вы не были ребёнком? Как раз таки в сугробе интересно играть. Здесь несчастный случай, к сожалению.
Гость
9 марта 2017, 14:40
Приковать к батарее и никуда не выпускать. А ещё правительсво во всем виновато
Гость
9 марта 2017, 15:01
Я не верю только тому, что ребенок выкопал такую ямку в 6 лет. Вы сами копали ее сейчас. Я часто снегоход откапываю. Нереально такую ямку выкопать чтобы потом вверх ногами туда попасть и не вылезти.
Гость
9 марта 2017, 15:38
Реально, сама копала и о последствиях не думала.
Гость
9 марта 2017, 16:16
Гость
9 марта 2017, 15:38
Реально, сама копала и о последствиях не думала.
У нас во дворе многоквартирного дома дети тоже с гаражей прыгают. А если арматура или головой дальше сугроба. Лет 5-7 им. Куда родители смотрят?
Гость
9 марта 2017, 16:19
Смотря ведь как упала....мы ведь не видели.....
Гость
9 марта 2017, 15:15
Недосмотр и безалаберность привели к очередной трагедии.
Гость
9 марта 2017, 21:24
Вторая детская смерть за неделю. Родители не работающие. А мадам Кузнецова молчит!! Когда Астахова изгоняли не думали что вредят детям.
Гость
9 марта 2017, 22:20
Гость
9 марта 2017, 21:24
Вторая детская смерть за неделю. Родители не работающие. А мадам Кузнецова молчит!! Когда Астахова изгоняли не думали что вредят детям.
а прчем тут Кузнецова, у нас МИКОВ рулит, а он Кузнецовой не подчиненный!
Гость
10 марта 2017, 10:05
Гость
9 марта 2017, 22:20
а прчем тут Кузнецова, у нас МИКОВ рулит, а он Кузнецовой не подчиненный!
а Астахов лично на каждую детскую смерть выезжал, проверял как следствие ведут! а тут в ямку посмотрят и уйдут. и никому ничего не будет. напрасная смерть
Гость
10 марта 2017, 10:33
Соболезнования родителям. Но зачем отпускать маленького ребенка гулять одного???!!!!! 6 лет еще не взрослый(((
Гость
10 марта 2017, 18:53
Девочку жаль. Пусть земля будет пухом. А вот родители - это ещё посмотреть надо, чем были так заняты, что не проверяли время от времени, что делает ребёнок. В детстве были случаи, когда прыгая в сугробы в марте, проваливались очень глубоко, приходилось откапывать лопатами.