перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Перми нашлась 15-летняя школьница, пропавшая 5 марта

10 марта 2017, 14:40
10 марта 2017, 19:37
шурыгина, ты что ли?
Гость
10 марта 2017, 15:32
Жди, мамаша, внуков через 9 месяцев.
Гость
11 марта 2017, 21:04
Или положительный тест-вич
Гость
10 марта 2017, 15:55
А знаете, это скорее позитивная новость.
Гость
10 марта 2017, 18:05
До поры,до времени
Гость
10 марта 2017, 22:20
Ремня ей хорошего! Чтоб сидеть не могла. Может до мозгов что дойдет
Гость
11 марта 2017, 07:29
И ей ремня, и родителям ремня, всем ремня! Или побивание камнями, как в эмиратах за внебрачный секс..
Гость
11 марта 2017, 08:54
ремень - это уголовка или удовольствие...
Гость
11 марта 2017, 21:02
Гость
11 марта 2017, 07:29
И ей ремня, и родителям ремня, всем ремня! Или побивание камнями, как в эмиратах за внебрачный секс..
Неа, девочку хвалить, родителей хвалить,знакомого мужчинку тоже хвалить, ругать власть, чиновников, врачей, полицейских, одноклассников! Сейчас так принято! А деваху наградить коробкой резиновых изделий высшего качества!!
Гость
10 марта 2017, 21:29
Таким гулёнам штраф 50 т. р. и отработка 500 часов, а то устроили развлекаловку.
Гость
11 марта 2017, 09:13
Надо штраф налагать и работы, а то повадно будет
Гость
10 марта 2017, 15:42
Эти гулены достали. Если дочь или сын склонны к такому"пропаданию", с их родителей взнимать стоимость розыскных мероприятий и штраф за ненадлежащее воспитание.
Гость
10 марта 2017, 17:08
При чем здесь родители? И в благополучных семьях бывают отмороженные дети-подростки, которым на всех плевать, в том числе и на родителей, которые за эти пять дней и так натерпелись. Надо для подростков - потаскунов сделать обязательные работы: сходила потаскалась где-то, нашлась - милости просим на общественные работы: полы мыть в больницах, утки лежачим больным подносить, улицы подметать и т.д., короче отрабатывать средства, потраченные на их поиски. Может тогда поумнеют.
Гость
10 марта 2017, 18:31
Гость
10 марта 2017, 17:08
При чем здесь родители? И в благополучных семьях бывают отмороженные дети-подростки, которым на всех плевать, в том числе и на родителей, которые за эти пять дней и так натерпелись. Надо для подростков - потаскунов сделать обязательные работы: сходила потаскалась где-то, нашлась - милости просим на общественные работы: полы мыть в больницах, утки лежачим больным подносить, улицы подметать и т.д., короче отрабатывать средства, потраченные на их поиски. Может тогда поумнеют.
Это внутрисемейные дела. Пока маму с папой устраивает поведение дочери-подростка, пусть терпят. Если не устраивает -то по достижении деточкой совершеннолетия, попрощаться с ней, отправив в большой мир и предоставив самой строить свою жизнь без помощи папы и мамы.
Гость
10 марта 2017, 18:48
Гость
10 марта 2017, 17:08
При чем здесь родители? И в благополучных семьях бывают отмороженные дети-подростки, которым на всех плевать, в том числе и на родителей, которые за эти пять дней и так натерпелись. Надо для подростков - потаскунов сделать обязательные работы: сходила потаскалась где-то, нашлась - милости просим на общественные работы: полы мыть в больницах, утки лежачим больным подносить, улицы подметать и т.д., короче отрабатывать средства, потраченные на их поиски. Может тогда поумнеют.
Как это причем? Значит такая "благополучная" семья что так воспитали, пусть и родители и деточка отвечает, отправить ее в больницу, пусть горшки за больными убирает, в следующий раз подумает, уходить из дома или нет.
10 марта 2017, 16:11
каждый день пропадают десятки людей... пора отдельный сайт под эти новости запустить.
Гость
10 марта 2017, 17:07
все уже есть, и сайт и группа по поиску пропавших вконтакте ПСО "Поиск пропавших детей - Пермь и ПК". Ссылка на их сайт там же в группе
Гость
11 марта 2017, 08:54
за подснежниками ходила???
Гость
10 марта 2017, 17:00
родакам наверное решила на нервах поиграть.... ну хорошо что живая.
Гость
10 марта 2017, 18:08
Доиграется
Гость