перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Пермяки выберут, какие парки и скверы ремонтировать в этом году

10 марта 2017, 16:14
Гость
10 марта 2017, 17:02
Парк на Р.Землячки очень нуждается в ремонте.Дорожки все разбиты, невозможно не пройти на каблуках, ни с коляской проехать.А фонтан со львами(красивейший, старинный) просто весь закидан хламом и мусором.Решетка вокруг сквера вся переломана.А ведь это практически центр города.
Гость
10 марта 2017, 19:03
Не уничтожайте рощу в Нагорном.
Гость
10 марта 2017, 19:51
Парк Победы на Вышке 2 хоть осветите, нет ни одного фонаря
Гость
11 марта 2017, 00:00
Сквер театра оперы и балета , пешеходную Пермскую . Сколько можно жить в центре и чувствовать себя в " помойке " .
Гость
11 марта 2017, 02:09
Детские площадки бы лучше сделали. Район Хохрякова, Плеханова нет ни одной. А детей очень много.
Гость
11 марта 2017, 08:35
Чего тут думать,надо ремонтировать ВСЕ!!!!!
Гость
11 марта 2017, 12:33
Судя по тому, что творится в нашем городе в последние 20 лет, наши управители хотят всё застроить домами и им наплевать на парки и зеленые насаждения вообще. Если так будет продолжаться, то скоро наш город превратится в каменный лес. Надо не просто ремонтировать парки и скверы, надо их расширять и делать новые!
Гость
11 марта 2017, 13:37
А где пермская администрация принимает пожелания горожан?
Гость
11 марта 2017, 15:21
Уничтожают городские леса и рощи и спрашивают "что отремонтировать?" Как мило)))
Гость
12 марта 2017, 16:17
Долинами Егошихи и Данилихи когда нибудь заниматься начнут?
Гость
12 марта 2017, 20:16
Новый губернатор решил поиграть в демократию. Базаркин тоже так начинал
Гость
13 марта 2017, 07:35
Не вырубайте деревья в городе! А то прямо машинами от ДКЖ вывозят....
Гость
14 марта 2017, 19:02
Сад Гоголя нет ни одной скамейки, заброшенный фонтан. Сидят на бордюре одни выпивохи....Опустевший дворец Телта. А когда-то здесь жизнь кипела: гуляли с детьми, концерты прямо на входе во дворец, даже ребятня в фонтане купалась. Очень хочется, чтобы все возродилось!